04.07.2016 | положительный отзыв
0 0
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Кирилл Клименко» о работе в компании

Положительные стороны:
Получил отклик на одну из открытых вакансий. Само собой, я прочитал отзывы и посмотрел сайт, любопытство взяло вверх, и я сходил. Уж больно много чего понаписано. Собеседование прошло замечательно, мне все рассказали. В компании знают про отзывы и пытаются с этим работать. Никто не скрывает, что да, задержки зп имеются, но все долги перед персоналом закрывают при первой же возможности. Общался с потенциальным руководителем, знающий вменяемый человек.
Отрицательные стороны:
Не пошел работать по причине того, что получил приглашение из компании, которая находится недалеко от дома, полтора часа не готов тратить на дорогу.
Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Производство, не имеющее аналогов в России. Каждый сотрудник в компании выкладывается и вносит свою лепту. Важивать, конкурируя с Китаем – не очень легко. Хорошо, что государство стало помогать отечественным производителям.
Отрицательные стороны:
везде есть свои недостатки
Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Создается впечатление что последние положительные отзывы написаны агентствами повышения репутации. Ни один из работников в разделе отрицательные стороны компании не стал бы замалчивать о вопиющих нарушениях. Кто не верит, можете подойти к проходной и побеседовать с любым рабочим или служащим завода в 17 либо 20 часов. Начиная с момента когда Яковлева назначила себя генеральным директором, уволив Мухина резко снизилось количество заказов. За последний год количество сотрудников сократилось на две трети (!) Кто то ушел сам, устав работать за официальные 15 тысяч, а с кем-то просто не продлили срочный ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Яковлева-варовка!!!Когда? Ты нам вернешь, наши заработанные деньги.Отдай?Нам наши деньги.Прошу тебя!!!Мне нечем кормить детей, ты это понимаешь или нет?!.Продай Все, что у тебя есть, а это все твою недвижимость,свою машину Поршь Коен, - тогда у тебя будут деньги.По бойся бога, в аду будешь гореть!!!Какая ты жадная!!!Наши деньги верни и все!!!Как мне детям говорить, когда ты отдашь нам Деньги!!!??? Мы для тебя, только рабы,рабы,рабы,рабы.Тебе не стыдно?:А!!!
Положительные стороны:
нету!!!Помогите нам вернуть наши деньги!!!
Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Димасик Бурдюков» о работе в компании

Положительные стороны:
В данный момент произошла смена команды, осуществлены пути поиска новых решений и методов вывода предприятия и сложной экономической ситуации. На фоне кризиса произведена оптимизация производственных циклов и рядов процессов. За 9 месяцев наша команда, оптимизировала расходы уволив 90 % лучших специалистов, и взяв семейный подряд специалистов правда не понятно в чем (один хромой копчик, другие тупые стерва с сучкой у которых не было кабелей лет пять), зарплату платят вовремя день в день, ни кто из нашей команды не жалуется, правда ходит по заводу какая-то быдлота, почему то ...
Отрицательные стороны:
Всякие жлобы по заводу шатаются
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Занимаюсь ведением постоянных клиентов компании, работаю с документацией в 1С и все подобное. Работа, в целом, не напряженная, но бывает, что целый день из компьютера не вылезаешь, заказов много. Это и к лучшему) Больше заказов - выше зарплата
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Воду заказываю тут уже полгода. Всегда приезжает водичка чистая, вкусная, сами бутылки тоже чистые, без щелей. Я, как и большинство людей, предпочитаю пить именно такую бутилированную воду, а не ставить фильтры на кран или покупать специальный кувшин с маленьким фильтром, от которого толку ноль. А тут даже заморачиваться не надо. Воду домой привезли, сами разгрузили и поставили в нужный мне угол. А еще вдобавок это выгоднее, чем магазинные варианты. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Я в компании оператором работаю. Работа ответственная, нужно оформлять заказы, отслеживать оплаты, передавать дальше в доставку, контролировать корректность поставки клиенту. Так что существую в режиме многозадачности, но мне это нравится, не скучно. Зарплата меня устраивает. Платят стабильно, просрочек не было за все время.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Моя должность - менеджер. Занимаюсь поиском новых заказчиков и веду с ними переговоры о сотрудничестве. Мне работа нравится, потому что именно я (и другие менеджеры) расширяем клиентскую базу, большая часть клиентов становится постоянными. Зарплата хорошая, оформление у нас официальное. Меня лично работа устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Самое классное мое место работы! В старомытищинском источнике я менеджер по продажам. Когда устраивалась сюда, сразу предупредили, что продавать нужно будет и по телефону через поиск клиентов, а не только горячим и тем, кто заявки оставлял. Я сначала немного смутилась по этому поводу, а потом быстро к этому привыкла и адаптировалась, сейчас в итоге всегда план закрываю и даже немного перевыполняю. Ничего сложного нет. За хорошую ЗП можно и поработать, поощрения тоже есть. Корпоративы хорошие устраивают от компании в качестве тимбилдинга, это здорово помогает сплотиться, мне лично это помогло хорошо ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>