20.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Всё нравится,заказы всегда есть, выплаты вовремя. При условии хорошей качественной работы, можно вырасти до прораба. Все ребята у нас достойные работают, коллектив слаженный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Жалкий монтажник о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы чистая правда. крайне высокомерные руководители. Директор практически не учавствует в решении конфликтных ситуаций в работе. Абстрагируется от решения проблем компании и размазывает вину на всех. Что на руку бестолковым сотрудникам-дурачкам, которых там добрая половина. Доведение подобных ситуаций до абсурда. Даже при наличии всех доказательств твоей невиновности в ситуации, будешь послан нахер со словами "не надо устраивать балаган". Вменяют кучу обязанностей, но не дают никаких возможностей повлиять и что-то решить. Зажимают деньги на поставку материалов и изделий в срок. Не оставляют запаса на форс-мажорные обстоятельства и как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Дружный коллектив, широкий круг полномочий, интересные задачи разносторонние, встречи с известными людьми, доверие руководства. О своей работе в компании Окна-Итс могу говорить очень много и долго. Скажу сразу что я оптимистка и просто позитивный человек. Работаю почти год и своей работой очень довольна. Мне нравится отличный веселый коллектив, нравится принимать участие и наблюдать, как рождаются проекты – непохожие друг на друга и удивительные. В мои обязанности входит частично делопроизводство, документооборот, контроль всех офисных процессов. Есть возможность участия в процессе ведения проектов и оформления заказов. Очень

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Хороший условия труда, уютный офис: чай, кофе, лояльное руководство, работаю уже несколько лет, пока все устраивает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги сотрудников и заказчиков. Качество строительства и сроки вообще не соблюдаются. Работа идет из-под палки, обещания не выполняются, счета оплачиваются не в срок. Страшная текучка. Контора умирает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
регулярная задержка зарплат, монтажники не трудоустроены никак, все на честном слове, а точнее сплошной обман. Кое - как дают какие-то крохи, хотя деньги есть, аргумент - не могут обналичить..вообщем шарашкина контора, а не финский представитель.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую работать или сотрудничать с этой компанией. Очень сильная текучка. За год уволилось 8 человек при штате 10. Поставщикам не платят, монтажники не имеют никаких прав. ВСЕ ЗАКАЗЫ и монтаж осуществляются самый последний момент, в последний день договора. Вы монтажник(прораб) - готовьтесь работать по 14 часов до 4х утра. Руководство ни за что не отвечает, а вы отвечаете за все. Получите травму на монтаже - ваши проблемы. Очень красноречиво общаются и рисуют перспективы руководитель (ФИО) и его жена (ФИО)(муж и жена руководители), верить им КРАЙНЕ не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы, которые уже написаны - все абсолютная правда. От себя добавлю еще: готовьтесь работать без отпусков и больничных, ведь девиз директора: "Человек может уйти в отпуск, а должность - нет!". Поэтому Вам придется работать даже с температурой 39, иначе, при выходе с больничного, Вас попросят написать заявление по собственному желанию. При моем стаже работы в этой компании, таких случаев было с десяток (текучка очень большая). Менеджеров по продажам в отпуск не отпускают вообще, были те, кто уходил на больничный (причем со всеми полагающимися документами), но их сразу "убирали"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Мы благодарны нашим бывшим сотрудникам за отзывы, пожелания и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к компании или искажают то, что происходило. Мы в свою очередь делаем из негативного опыта правильные выводы – еще более внимательно относиться к сотрудникам! Если действительно сложилось неприятная ситуация, которая Вас разочаровала, то приносим извинения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по клиентам в компании Артвуд. Сразу оговорюсь – «работаю» - это не то слово, которое следовало бы применить к тому, чем я занимаюсь. Работать можно на заводе с 8 до 5, а то, чем я занимаюсь последние полгода – это скорее образ жизни, с переработками и сложным графиком. Объём работ и занятость компенсируется возможностью предлагать уникальный продукт, создавая совершенно новый уровень комфорта и уюта для людей там, где мы создаём проекты. Никакой продажной текучки, все действия требуют компетенций и погружённости. Наши клиенты, люди, с которыми я

Санкт-Петербург

Подробнее>>