Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС
Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы, которые уже написаны - все абсолютная правда. От себя добавлю еще:
готовьтесь работать без отпусков и больничных, ведь девиз директора: "Человек может уйти в отпуск, а должность - нет!". Поэтому Вам придется работать даже с температурой 39, иначе, при выходе с больничного, Вас попросят написать заявление по собственному желанию. При моем стаже работы в этой компании, таких случаев было с десяток (текучка очень большая). Менеджеров по продажам в отпуск не отпускают вообще, были те, кто уходил на больничный (причем со всеми полагающимися документами), но их сразу "убирали"
Санкт-Петербург
Подробнее>>