10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро

Отрицательные стороны:
Ужастные руководители, хамское отношение как к сотрудникам так и к людям. Лица хмурые, никто тебе не рад. Постоянное пытаются превознести себя . Ужастные условия работы, изначально я бы сказала трудоустроиться нереально. Дают учебную информацию с огромным количеством информации. Далее тест с 75 вопросами, ответы на которые нет в учебной информации и на очном обучении тоже.
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Врач о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
Не платят премии, только голый оклад и в результате врач получает чуть больше, чем уборщица и чуть меньше, чем медсестра. На собеседовании обсуждали нормальную сумму зп, по итогу копейки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Положительные стороны:
Очень надёжный работодатель, очень приветливые коллеги, белая зарплата, скидки сотрудникам, понимающее руководство. Это самая лучшая компания, в которой я работала и надеюсь проработаю ещё много много лет.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника пыталась устроится о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
Пыталась устроится на работу. Откликнулась на сайте и мне позвонила Арина. По голосу поначало показалась приятной. Она позвала на собеседование и потом пропала. Она не отвечала на звонки и вацап. Девочки не ходите туда только время потеряете.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Положительные стороны:
Руководство слушает и слышит! Уважительные отношения к подчиненным, вся зп белая, вовремя и без задержек. Чудесный коллектив, насыщенная корпоративная культура.
Отрицательные стороны:
Все отлично, хотелось бы зп побольше)))
Подробнее>>

05.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
нужно заниматься продажами и допродажами это совсем не моё
Положительные стороны:
белая зп, оклад увеличили с 1 апреля, рядом с домом
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
Новое руководство, придумывает глупые конкурсы, которые никому не нужны, людям нужна достойная зарплата. А по итогу вытерли о нас ноги
Положительные стороны:
Только близость к метро, и то не у всех офисов
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Положительные стороны:
В Воронеже вся зп белая премию выплачивали каждый месяц, теперь сделали программу через которую можно посчитать сколько заработаешь.
Отрицательные стороны:
Я работала в офисе с большим пациентопотоком.
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
Неодекватное руководство в лице Расима Сулейманова. Не рекоммендую пока не будет замен старший кластера
Положительные стороны:
Раньше был соцпакет и подарки
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвитро

Отрицательные стороны:
иногда агрессивные клиенты
Положительные стороны:
Белая зп день в день
Подробнее>>