11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Всё официально: оформление по ТК, больничные, отпуска Работаем с крупными федеральными и локальными сетями - интересный опыт в сфере продаж. Работаем на современном оборудовании (планшеты и софт) Компания компенсирует мобильную связь, ГСМ и питание. ДМС после года работы, я уже успел попробовать, все супер Возможность вырасти по должности и профессионально развиваться
Отрицательные стороны:
Постоянная мобильность и необходимость быть стрессоустойчивым, всё-таки клиенты разные бывают Высокая нагрузка, особенно в период проведения промо-активностей
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Потапов о компании Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Стабильная работа. Здесь не переживаешь, что завтра останешься без работы. Компания надежная. Удобный график. Работа по сменам 2/2 с 08:00 до 20:00. Можно хорошо отдохнуть между сменами. Бесплатные обеды - это всегда приятно. А в конце смены иногда дают бесплатную продукцию, что тоже радует. Карьерный рост. При должных усилиях можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Ответственность. Нужно быть внимательным, нельзя допускать ошибки, особенно при работе с документами. Бумажная волокита. Много времени уходит на заполнение различных форм. Иногда утомляет
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю здесь оператором уже больше 3 лет. Пришел сюда с минимальным опытом, но быстро освоил то, чего не знал. График работы у меня стабильный, зарплата хорошая, выплачивают без задержек.
Отрицательные стороны:
Каких-то явный нет.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Что обещано на собеседовании или в вакансии все так и есть. ЗП белая, за год работы задержки не было. Самый главный плюс, что после окончания смены ты можешь полностью забыть про работу и жить свою жизнь, головняка никакого нет. Если есть желание, то всегда можно выйти на подработку, тут это приветствуется.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше коммуникации между отделами.
Подробнее>>

31.08.2024
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Полгода работаю инженером-технологом на производстве, предприятие "Волжский пекарь" БКК Коломенский. Не жалуюсь. Устроили официально, платят в срок, оплачивают больничный. Хорошая зарплата, взяли с опытом работы (1 год работал технологом, уволился из-за переезда). График стабильный, белая ЗП, коллектив дружный, все хорошо общаемся. Руководство адекватное. Надеюсь, и в будущем проблем не возникнет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем в Волжском пекаре около года. Входит наше предприятие в большой холдинг Коломенский. Обязанности понятные, сверх меры никто не требует, работа разъездного характера, мне лично такая нравится, не люблю сидеть на месте. По условиям все нормально: трудоустройство официальное, зарплата белая и достойная, соцпакет есть. Начальство адекватное, можно обратиться по рабочим вопросом, все решаются без нервов. Работодатель оплачивает мобильную связь, есть платформа корпоративных скидок и ДМС.
Отрицательные стороны:
В целом меня все устраивает, сложности бывают везде, но это рабочие моменты
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Было только собеседование. Вопросы как и везде, наверное, стандартные. Плюс наверное, что не заставляют заполнять миллион ни кому не нужных анкет с личными данными. У них полиграф , причем, если в вашем городе нет специалиста с полиграфом, назначают в другом городе и проезд оплачивают. Не могу сказать, что впечатление оставили отрицательное, скорее - нейтральное.
Отрицательные стороны:
мега занятые, три раза переносили собеседование, нет обратной связи интервьюер не слушает то что отвечает интервьюируемый. Снова задает этот же вопрос.
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Хлебокомбинат ": Не рекомендую!

Отрицательные стороны:
Куча всяких нарушений! Не соблюдается закон трудового кодекса рф. Руководству наплевать на всё, отношение к работникам как к рабам. Люди работают практически без обеда , полная антисанитария,отсутствует место для курения,оборудование старое дышит наладом. Текучка кадров бешеная,люди постоянно увольняются,с зарплатой накалывают людей,обещают одну,а платят другое. Коллектив на этом заводе токсичный кроме сплетен и интриг им больше ничего не надо, забывают для чего пришли на работу. За людей работников не считают, заставляют выходить на подработки если например нету желания или не получается по обстоятельствам начинают угрожать лишением премии, увольнением и.т.д. Не советую ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Хлебокомбинат": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Никакого карьерного роста нет! В вакансиях вранье обещают зарплату одну, а платят другую или как хотят. Полный бардак, оборудование дышит наладом,в цехах антисанитария, давно плачет полный капитальный ремонт. Состояние внутри завода плачевное.
Положительные стороны:
Нету!
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Прошёл несколько этапов собеседования. ПозвонилаHR, сказала, что они делают мне предложение о работе и попросила уточнить смогу ли выйти раньше 2 недельного срока. На свою голову не дождался официального письма от них и пошёл общаться со своим руководителем насчёт отработки меньшего срока, нежели 14 дней. Нынешний руководитель отказал в уменьшении дней отработки. Оно и понятно. Передача дел заняла бы много времени. Позвонил обратно hr Коломенского с новостью, что отработать меньше 14 дней не получится. На что мне сказали "Ну тогда мы не готовы пригласить Вас на эту должность. Потому что ...
Положительные стороны:
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"
Подробнее>>