Синтез-Ресурс
Отрицательные стороны:
Захотелось написать отзыв для тех, кто видит зарплату и идет сюда, думая что деньги дадут просто так. Работа сложная, в ночные смены тоже придется работать, проверки, отчеты это все есть. Производство пищевое, тут все строго.
Положительные стороны:
Как-то закрутилось, что пришел вместе с другом на это предприятие. Он ушел через 4 месяца, я до сих пор пока здесь.
Подробнее>>