16.11.2019
0 1
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Я устроилась в магазин «Квадратный метр « в сентябре этого года, в молодой и по истине дружный коллектив! Мне очень нравиться приходить в НАШ магазин!!! Продавцы у нас - АСЫ СВОЕГО ДЕЛА!Директор нашего магазина Гладких Артём Валерьевич заботится о своих подчиненых ,вовремя оплачивается з/п. Мы как говориться -ДРУЖНАЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!!!

Липецк

Подробнее>>

16.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Добрый день!Хотела бы поделиться своим мнением о магазине «Квадратный метр «. Устроилась в сентябре этого года на должность -кассира. До своего устройства на работу , ознакомилась на сайте. Прочитала много отзывов ,и в основном отрицательных. Было много написанного о том , что не оплачивается з/п, многие из сотрудников не довольны руководством,график работы не такой, да и многое другое.( не буду перечислять). Рискнула и пришла на собеседование по адресу ул.Советская 64. Меня встретила ( как теперь работаю с этим человеком) Зам.директор по обоям Кирпитнева Светлана( человек своего дела!) Я заполнила

Липецк

Подробнее>>

19.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Хороший график работы, дружный коллектив. Зарплата зависит от желания сотрудника, чем больше продаешь тем больше заработаешь. Постоянно проходит обучение. Чем будешь больше знать о товаре, тем правельнее сможешь объяснить клиенту и недопустить возврата товара. Соответственно клиент доволен тебя рекомендует своим знакомым и итог зп 40-50к. Рекомендую тем кто готов работать, а не просто время проводить. P.S. Уволился в связи с переездом.

Липецк

Подробнее>>

23.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Отличная работа! Устраивает все! В первую очередь коллектив! Молодые, приветливые ребята. Всегда идут на помощь, создают позитивную обстановку на работе. Руководство у нас тоже ,что является большим плюсом- молодое, поэтому всегда перед глазами наглядный пример быстрого карьерного роста (есть к чему стремиться!) С таким начальством легко работать- всегда поймут и поддержат! Аттестацию каждые три месяца проводит у нас менеджер по персоналу. Каждый раз чутко и с удовольствием выполняет свою работу, к каждому работнику имеет свой подход. Всегда вовремя оплачивается наш ежемесячный труд) хорошие условия работы

Липецк

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Я работаю недавно, но хотелось бы отметить несколько плюсов компании... График работы не с утра до ночи, как это принято в других компаниях.. Вечером остается время на личные нужды. Дружный коллектив.. Работает система взаимопомощи на всех этапах работы.. Если возникла проблема можно быть уверенным, что тебя оставят с возникшей проблемой наедине... Обязательно помогут как руководство, так и штатные сотрудники в решении задач. Еще один самый главный плюс это ЗП. Она выплачивается один раз в месяц, но всегда вовремя! Размер ЗП зависит не только от тебя лично, но и от коллектива...Средняя зп 40к

Липецк

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
В магазине «Квадратный метр» я работаю уже почти год. До этого не работала, а занималась воспитанием детей, поэтому было несколько волнительно выходить на свою первую работу. Но трудовой коллектив собрался замечательный, поэтому дискомфорта при выходе не работу я не ощутила. Моим наставником и учителем была Светлана Кирпитнева, за ценные советы и рекомендации которой я благодарна по сей день. Она показала себя настоящим мастером своего дела, умеющим объяснить ничего не знающему новичку не только в теории, как нужно грамотно продавать, но и доступными и понятными способами обучить азам торговли на

Липецк

Подробнее>>

09.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Квадратный метр

Положительные стороны:
Никогда ранее не писал отзывов, но в данном случае считаю уместным. Оценок давать не буду, пишу только факты. 1. Сотрудников не оформляют, даже кассиров! 2. Увольняют за то, что «не дожал клиента», причём если клиент просто пришёл приценится (!), с него обязательно взять предоплату, иначе увидят и могут уволить. 3. ЗП постоянно не вовремя (повторюсь неофициальная полностью). 4. Есть существо (извините, по-другому не назовёшь) Олеся, которая ранее работала в Евросети, в данный момент эта курящая (от которой ужасно «пахнет») женщина занимает должность регионального по подбору персонала. Вот ей все люди не

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Личный опыт работы в "Квадратный Метр"

Положительные стороны:
Я работаю недавно, но хотелось бы отметить несколько плюсов компании... График работы не с утра до ночи, как это принято в других компаниях.. Вечером остается время на личные нужды. Дружный коллектив.. Работает... Подробнее>>

06.11.2018
2 0
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

Добрый день! Скорее всего Вы нашли очередную вакансию в [censored] Квадратный Метр ( Ип Морозов ) и ищете отзывы про эту шарашку, тогда Вы попали куда нужно! Начну по порядку.(фамилии оригиналов, заменяю на созвучные-выдуманные). Придя на собеседование Вас встретит сам царь Какашин А. В, так как он всем отдает там приказы))).Вы проведете в его кабинете минимум час, пока он будет Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия ремонта Квадратный метр ИП Иванов Д.В

Если почитать объявление о вакансии в "Квадратный метр" - сложно будет пройти мимо, описано все очень сладко. На деле - готовьтесь, чтобы получить честно заработанное, придется постараться. "Уровень дохода варьируется до 50тыс." ключевое ДО. Оклад стажера - 15.000 + 1% от месячного оборота. Забудьте про процент. Его Вы никогда не получите. Отработав там месяц, я решила напомнить Иванову Д.В о том, что он должен оплатить мне хотя бы авансовую часть. На что он удивленно спросил: "А тебе что, деньги нужны?" Невозможно добиться четкого ответа на вопрос, по каким дням аванс, а по каким - ЗП. Этих дней там просто нет. Подробнее>>