Отзыв сотрудника Аноним о компании Квадратный метр
Положительные стороны:
Никогда ранее не писал отзывов, но в данном случае считаю уместным. Оценок давать не буду, пишу только факты.
1. Сотрудников не оформляют, даже кассиров!
2. Увольняют за то, что «не дожал клиента», причём если клиент просто пришёл приценится (!), с него обязательно взять предоплату, иначе увидят и могут уволить.
3. ЗП постоянно не вовремя (повторюсь неофициальная полностью).
4. Есть существо (извините, по-другому не назовёшь) Олеся, которая ранее работала в Евросети, в данный момент эта курящая (от которой ужасно «пахнет») женщина занимает должность регионального по подбору персонала. Вот ей все люди не
Ростов-на-Дону
Подробнее>>