Отзыв сотрудника Игорь о компании КГ Ермак
Отрицательные стороны:
Недостатки начались при самом трудоустройстве ,когда потеряли документы …. Далее было обучение ,которое назвать таковым словом — очень сложно. То ,что Оксана (тренинг менеджер) выполняет обязанности и пытается все рассказать на пальцах — молодец ,но то ,как сама компания обучает — кромешный ужас. Начиная с тестов ,ответы на которые иногда путаются ,так еще и те вопросы ,которые непосредственно в работе никогда в жизни не пригодятся ,как и с предметами в школе … После обучения было подписание договора ,в котором уже начались проблемы ,где был указан ОКЛАД ,но таковым он не ...
Положительные стороны:
Коллектив ,который собирается ,довольно таки адекватный ,молодой , посмеяться и так далее
Подробнее>>