01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Недостатки начались при самом трудоустройстве ,когда потеряли документы …. Далее было обучение ,которое назвать таковым словом — очень сложно. То ,что Оксана (тренинг менеджер) выполняет обязанности и пытается все рассказать на пальцах — молодец ,но то ,как сама компания обучает — кромешный ужас. Начиная с тестов ,ответы на которые иногда путаются ,так еще и те вопросы ,которые непосредственно в работе никогда в жизни не пригодятся ,как и с предметами в школе … После обучения было подписание договора ,в котором уже начались проблемы ,где был указан ОКЛАД ,но таковым он не ...
Положительные стороны:
Коллектив ,который собирается ,довольно таки адекватный ,молодой , посмеяться и так далее
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Не могу сказать ничего плохого, работаю в этой компании, всем доволен. ЗП стабильная, руководство грамотное, доверять можно
Отрицательные стороны:
есть небольшие как и во многих компаниях
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Конечно повышение зп, продумать карьерный рост. Руководству больше обращать внимание на сотрудников. Могу сказать, что невзирая на коллег все таки долго тут не проработать
Положительные стороны:
Отличный коллектив. Своевременная зп, всегда была без задержек. Отзывчивость коллег бывших.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Проработала в компании 1,5 года в сопровождении.По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Хочу отметить, что осталась в хороших отношениях с коллегами. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя за терпение и помощь в работе!
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, улучшить взаимодействие между отделами.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошие условия труда. Руководство прислушивается к мнению сотрудника. В организации проводятся мероприятия для коллектива, такие как празднование крупных праздников, так и небольших ( день арбуза, яблочный спас), что создает дружескую атмосферу. Уютный офис. Недалеко от метро.
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Вся зарплата официальная и выплачивается вовремя, оформление с первого дня работы, очень интересное обучение. Руководство повысило всем заработную плату, команда пополняется новыми клевыми специалистами, коллектив стал лучше взаимодействовать друг с другом, руководители всегда выслушивают идеи и предложения по улучшению работы и постепенно внедряют.
Отрицательные стороны:
Автоматизировать некоторые бизнес-процессы для упрощения работы
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Всё отлично! Динамичная, развивающаяся компания. Можно быстро сделать карьеру.
Отрицательные стороны:
более прозрачные KPI
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Если есть желание работать, то можно построить карьеру. Кто работает, тот и зарабатывает
Отрицательные стороны:
улучшить обеденную зону и туалет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Чистый офис, место для обеда, близость к метро, своевременность оплаты на карту, без задержек
Отрицательные стороны:
пересмотреть мотивацию
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Русик о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, но хотелось бы ремонт, зато уютный и теплый.Коллектив отличный ,все друг другу помогают
Отрицательные стороны:
не оплачивают проезд
Подробнее>>