Отзывы сотрудников о компании Центр ККМ Сервис
Отрицательные стороны:
— страшный офис — никаких условий для работы — занижают зарплату — при увольнении рассчитывают без причитающихся выплат — первые два, а то и три месяца вы никто и звать вас никак, так как вы не оформлены и в случае если вы не проходите испытательный срок вам выплатят крохи — планы на менеджеров по продажам сверх завышенные, при этом нет никаких каналов получения лидов — после продажи оборудования становишься заложником клиента и консультируешь по всем вопросам, т.к. кроме тебя клиент больше никому не нужен — отсутствует обучение персонала, все инструктажи проводятся «на коленке», если у тебя появился технический вопрос, то ты сам ищешь руководителя сервисной службы чтобы получить более-менее внятный ответ — не нормированный рабочий день (может начаться
Россия, Казань
Подробнее>>