Yclients — люди внутри разрушают всё
Отрицательные стороны:
Я работал в Yclients с мая по октябрь 2024 года на позиции младшего менеджера по внедрению. И примерно с середины августа понял: это не про технологию, это про токсичность. Мой руководитель с первого дня показал себя психопатом — после каждой встречи со мной я выходил как выжатый лимон. Постоянные унижения, подколки, мелкий шантаж. Одно из ключевых взаимодействий: 12 августа он устроил собрание всех новичков, рассказывал, что «мы здесь не дети, вы либо проявляйте себя, либо будете мешать». Это была...
Положительные стороны:
Первых пару недель я в Yclients чувствовал себя важным. Подают как компанию-звезду: офис в Москве, разработка, интерфейс, инновации. Я видел в системе мощные инструменты — аналитика, интеграции, отчёты, расписания, клиентская база. Неплохая CRM, вполне конкурентоспособная — как и говорят пользователи: удобный интерфейс, онлайн-запись, всё под рукой. a2is.ru 3yclients.com 3crmindex.ru 3
Подробнее>>