Лидер компрессор
Отрицательные стороны:
Пи*дец начинается с ангара, в котором размещено производство компрессоров. Темно, сыро, холодно, срач. Воды нет, инструмент поё*аный, спецодежды нет, поесть негде, воняет телами и дымом от сварки. Текучка кадров о*уевающая, собирают компрессоры на колене студенты (чтобы поменьше платить), зарплата никакая (5000 — 7000 грн.). Контроль сварных швов отсутствует. Кто покупает эту ё*ань (компрессоры «Тиск»а) — берегитесь !!! Это говно опасно для жизни людей !!! Эта х*йня стоит дорого, но совершенно не пригодна. Там Китай рулит процентов на девяносто. Люди работают в аду за копейки. Условий ноль. Это не дно. Они пробили дно супержадностью и мегаэкономией на всём. Я знал, что нашей экономике пизда — но не подозревал, что настолько.
Положительные стороны:
нет ...
Харьков, Киев
Подробнее>>