05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Для меня, что можно рассчитывать на своевременную зарплату без всяких неожиданностей. Фабрика старая, но некоторые помещения обновили, и теперь они выглядят действительно современно, оборудование стоит свежее во всех помещениях. Пару лет назад обустроили кухню, столовую и зону для отдыха, правда, не всегда удается ими воспользоваться. За три года проблем ни с коллегами, ни с начальством у меня не возникало у нас все за взаимопонимание
Отрицательные стороны:
Немного времени на перерывы и отдых. Время обеда включено в рабочий день, так что порой сложно все успеть.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы

Положительные стороны:
Работа у нас на фабрике, несмотря на производственный профиль, достаточно легкая из-за автоматизации. Никаких тяжестей таскать не приходится, особенно мне повезло – я занимаюсь паролоном, и это одно из самых чистых мест. Зарплата может и не впечатляет, но с другой стороны не приходится изводить себя, как некоторым коллегам на других участках. В целом, атмосфера дружелюбная, но бездельничать тоже нельзя.
Отрицательные стороны:
У нас довольно строгое руководство, которое не любит шутить с соблюдением правил и порядка на рабочем месте, так как оборудование дорогое его повреждение влетит в копеечку
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа тяжела тем что постоянно нужно находится в концентрации внимания и в основном все время находишься при этом на ногах так что смена здесь хотя и без ношения тяжестей но выматывает не хуже. Коллектив как и везде разношерстный но притирки обычно только с вновь прибывшими на фабрику бывают, с теми кто уже давно трудится проблем не бывает, все дело в строгой дисциплине с которой новичку поначалу трудно совладать и из за этого страдают другие. Зарплата приличная
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший коллектив мужиков с кем работаем и плюс минус нормальная зарплата, платят по разному но задержек больше 3 дней никогда небыло. Фабрика удобно расположена так что можно и на машине и на транспорте добраться без проблем.  С таким графиком работы как у нас сложно полноценно вести какую либо еще деятельность потому что пропадая по 3 дня сплошняком на работе либо днем либо ночью ты и в выходной день еще остаешься уставшим, а уж в день перед выходом так тем более становится грустно
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв Денис К.

Положительные стороны:
Нормальная стабильная работа. Это место нашел по объявлениям и решил устроиться так как под параметры полностью подходил. Работаю уже почти год на поролоне и пока мне все нравится. Копейкой не обижают, плюс доп смены тоже приветствуются, правда это редко когда осилишь физически из за и без того тяжелого графика.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа здесь требует постоянной концентрации и внимания. Зарплата это покрывает и растет с опытом по мере продвижения. Помимо финансовых моментов, тут вроде и обстановка на рабочем месте дружелюбная, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллектива. Переработки случаются довольно часто, и работа может быть реально изнурительной.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Король диванов

Положительные стороны:
Работа в крупной компании дает уверенность в завтрашнем дне. Наши изделия продаются по всей стране, и это говорит о том что работа наша востребована а значит о том что заказов может не быть можно не думать. Конечно зарплата могла бы быть и больше, но если брать среднюю по области то она и сейчас на приличном уровне.
Отрицательные стороны:
К сожалению некоторые коллеги относятся к работе не очень ответственно, и из-за этого другим приходится брать на себя больше задач. Плюс, руководство здесь любит держать всё под контролем и довольно строго к этому подходит.
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Прежде всего для меня хорошо, что тут готовы брать даже без опыта работы на производстве. Проходишь две недели обучения, сдаёшь аттестацию, и вперёд на участок. Мне за 4 года удалось серьезно поднять свою зарплату, на 60% от той, что была в начале. И если говорить о выплатах, то с ними тут всё честно и без подвоха. Есть, правда, и обратная сторона медали что на премию надо много и усердно трудиться, часто даже без возможности передохнуть.
Отрицательные стороны:
Такой ритм работы в поточном производстве точно не для каждого. Под конец смены ты чувствуешь себя абсолютно выдохшимся, график к сожалению выжимает все соки
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Король диванов

Положительные стороны:
За год на фабрике я понял, что наш коллектив - это наша главная сила. Быстро стал частью этой дружной команды. Когда все вместе работают, то и отношения крепнут. К тому же, если у тебя голова на плечах и руки из правильного места, можно и по карьерной лестнице подняться. Главное что перед начальством небыло косяков.
Отрицательные стороны:
Если думаешь, что здесь можно расслабиться и уйти в тень посидеть в телефоне то ты ошибаешься. Отгулы конечно, есть, но к ним тут особое отношение. Лучше их не брать без крайней необходимости
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв Михаил Голубев

Положительные стороны:
Мне нравиться здесь работать потому что все честно. Отношение руководства честное, и оплата честная. Я поначалу не понимал почему разное отношение такое к людям, оказалось делятся на тех кто работает и тех кто по больничным и отгулам бегает. Тяжелый рабочий график и неравномерная загрузка в течении дня, бывает под конец смены объем начинает переть валом
Подробнее>>