ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника
Алексей, Симферополь, Комплектовщик:
Работаю в компании месяц, коллектив очень хороший! Всегда помогут и подскажут если возникают вопросы.Единственная причина в том, что приходиться перерабатывать по пять, а то и семь часов, но за это оплачивается мотивация в сумме 1500 руб., в неделю. З/П выдают без задержек. При выдаче сбора накладных с весом более двадцати тонн на весь коллектив начальство выделяет на весь состав сумму в размере 5.000 руб. на пиццу и напитки. Опять-же минус в переработке, и малой сумме мотивации за нее!
Симферополь.
Подробнее>>