16.02.2023
0 0
ООО "Завод металлоконструкций"


Отрицательные стороны:
Не рекомендую с ними связываться. Ничего положительного. Обманывают, условий нет, перспектив тоже. Более подробно ищите отзывы на ооо «ангармастер» там подробно все описано. Много судебных дел о взыскании зарплат не уплаченных вовремя. Плохое место для работы. не приходите туда.

Москва

Подробнее>>

16.01.2023
0 0
ангармастер. : На хедхантере висят как завод металлоконструкций


Отрицательные стороны:
Похоже нравится там только одной Ксении.а в остальном вы всё поймёте по одному собеседованию на Огородном проезде д.2. Подробнее>>

15.01.2023
0 0
ООО Раменский завод металлоконструкций

Отрицательные стороны:
Зарплату платят с задержкой в один месяц. Уже никто не идёт сюда работать, поэтому обещают платить раз в неделю, но это ерунда. Всё равно задерживают выплату. По ходу, Вардан крутит зарплатные деньги в банке, затем снимает эти деньги, раздаёт зарплату, а проценты с вклада кладёт себе в карман. Зарплата сдельная. Расценки нищенские. Нужно работать за двоих, чтобы что-то заработать. Текучесть кадров бесконечная. Бизнес по - армянски. Не рекомендую эту шарашку для работы.
Положительные стороны:
Ничего хорошего. Официального оформления по ТК РФ не дождёшься. ...

в Московской области

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Олег Евгенгьевич:
Это наверное происки конкурентов. ДВК Стиль классная организация всегда отгружает продукцию хорошего качества. Единственное большой у них документооборот при проведении сделки. Может это и плюс всё прописано до мелочей.

Санкт- Петербург

Подробнее>>

16.12.2022
0 0
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5

Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
1 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций

Отрицательные стороны:
не мысли увольняться
Положительные стороны:
с коллективом повезло, ребята все в адеквате. По работе постоянный завал, но может и к лучшему, без дела не сидим и есть уверенность в завтрашнем дне. ...

Оренбург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО МОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Отрицательные стороны:
ООО «Московский завод металлоконструкций» ОБМАН ЗАКАЗАЛ У НИХ ОТКАТНЫЕ ВОРОТА И КАЛИТКУ УВЕРЯЛИ ЧТО МЕТАЛ ТОЛЩИНОЙ 2.5 ПРОФ ЛИСТ КАТАЮТ САМИ ТОЛЩИНА 0.47-0.5 ИЗГОТОВИЛИ БЫСТРО НА 3 ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ КРИПЕЖ ПОД РЕЙКУ ПРИВАРИЛИ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПРОФ ЛИСТ ТОЛЩИНОЙ С ФОЛЬГУ В ЛЕРУА МЕРЛЕН ТОЛЩЕ УВЕЗЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ КАЛИТКУ УСТАНОВИЛИ Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ТОЛЩИНУ МЕТАЛА ШТАНГЕЛЬ ЦИРКУЛЕМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВМЕСТО 2.5 ТАМ 1.5 И ВОРОТА ТОЖЕ ИЗ 1.5 НА МОЙ ЗВОНОК ПОЧЕМУ ДРУГАЯ ТОЛЩИНА И ЗАМЕРЩИК И МЕНОДЖЕР СКАЗАЛИ ЧТО УЗНАЮТ И ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ СТАЛИ МНЕ НЕДОСТУПНЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВОТ ВАМ И ЗАВОД МЕТОЛОКОНСТРУКЦИЙ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ А ВЕДУТ СЕБЯ КАК ДЕТИ НАЧИНАТЬ С ОБМАНА ЭТО ПЛОХО ТАКАЯ КОНТОРА ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОМЕНЯЕТ ВЫВЕСКУ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЕРТЕ СЛОВАМ ВСЕ ОТРАЖАЙТЕ В ДОГОВОРЕ ТОЛЩИНУ МЕТАЛА И ПРОЧЕЕ Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свердловский завод металлоконструкций

Хорошая компания, низкие цены в регионе на изготовление металлоконструкций. Изготавливают, привозят и устанавливают, очень порадовал полный спектр услуг за приемлемую цену.

Россия, Екатеринбург, Фронтовых бригад 18

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Самарский завод металлоконструкций

Сотрудничаем второй год, претензий не возникало. Заказываем здесь металлоконструкции для строительства домов. Все в соответствии с ГОСТом, поставки своевременные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Самара, ул. Литвинова, д. 386

Подробнее>>

20.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Завод металлоконструкций "Кондор" - отзывы отзывы

sasha.oleshko2016:
Я полюбил двери Кондор за идеальное качество сборки! Оно реально выше всяких похвал + гарантия на двень 10 лет. Такого я еще ни у кого не встречал. То есть, за качество дверец можно не беспокоятся. Плюс очень интересный стиль у этих дверей. Дизайн настолько разнообразный, что сложно будет так сразу выбрать модель. Я часа 2 точно потратил на то, чтобы подобрать себе дверь. Уж очень они все красивые!

Подробнее>>