16.08.2020
0 0
Круг


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали зп на первый месяц 30 000?, а дальше выше. По факту оклад был 14 15 тысяч и общая сумма за месяц в течение полугода от 23 25 тысяч в зависимости от того были ли подработки и сверхурочные. Также обещали график 2/2 по 12 часов, а по итогу систематические переработки по 15 и выше часов, в Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Круг


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали ЗП на первый месяц 30?000?, а дальше выше. По факту оклад был 14–15 тысяч и общая сумма за месяц в течение полугода от 23–25 тысяч в зависимости от того были ли подработки и сверхурочные. Также обещали график 2/2 по 12 часов, а по итогу систематические переработки по 15 и выше часов, в новый год вообще работали сутки при этом зарплата не прибавила существенных размеров. Также хотелось бы подчеркнуть время отдыха сотрудников во время перерыва. Отдыха НЕ было от слово Подробнее>>

16.03.2019
0 0
Бизнес-Круг, консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания ни о чем. Создана на коленке, так на коленке и работают. Позиционируют себя, как аудиторско-консалтинговая группа, на самом деле в основном занимаются оценкой. Все отчеты под копирку, только компания Y меняется на компанию Х. Работают для откатов. На развитие на заточены. На рынке абсолютно не заметны. Все рейтинги куплены. Офис - несколько комнатушек в здании Федеральной службы судебных приставов. Каждый день, при входе через металлоискатели, проверяют содержание сумки. Коллектив смешанный. Есть приятные люди, но они, как правило, надолго в компании не задерживаются. Руководство - два собственника с завышенной самооценкой, смотрящие на всех, как на грязь. Могут грубо оскорбить. Идут на открытый конфликт с сотрудником, вынуждают уйти, а потом молятся, чтоб уволенный не пошел в суд)) Зарплаты (серые) ниже рынка. Можно попробовать там поработать, если совсем нет опыта или надо пересидеть какое-то время. Всем остальным - настоятельно не рекомендую устраиваться в этот Бизнес-Круг. Компания ни о чем. Создана на коленке, так на коленке и работают. Позиционируют себя, как аудиторско-консалтинговая группа, на самом деле в основном занимаются оценкой. Все отчеты под копирку, только компания Y меняется на компанию Х. Работают для откатов. На развитие на заточены. На рынке абсолютно не заметны. Все

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

Подробнее>>

11.04.2020
0 0
ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

Отрицательные стороны:
В компании барак, ребята не идите туда работать, только время потеряете. Систематизации в работе нет, много лишних действий, нагруз нереальный. Не понравишься начальству - до свидания!!!! Нормального обеденного перерыва нет
Положительные стороны:
Во время зарплата, офис в 2 минутах от метро ...

Москва

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Профи о компании Круг

Отрицательные стороны:
хотелось бы вам открыть глаза на вашего зав производством Никогда она не даст работать на вашем предприятии грамотным специалистам т.к.сама не дотягивает до должности зав.производством поверьте я знаю о чем говорю если всюду заинтересованы в поиске энергичных активных и результативных сотрудников нацеленных на качественную продукцию то она заинтересована только в том чтобы ей было удобно и комфортно работать перекладывая ответственность с себя на своих подчинённых вы это тоже слышали в собеседовании и как профессионал она не знает и не понимает многих профильных деталей несёт какую то ересь про отметку

Москва

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Круг

Положительные стороны:
Приходила в компанию на собеседование. Все понравилось. Чувствуется уважительное отношение. Удалось поговорить с некоторыми сотрудниками, сказали, зарплата без задержек. Все гарантии по ТК соблюдаются, хорошее питание, причем бесплатно. В общем компания отличается стабильностью, которой многим на рынке сейчас не хватает.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Круг

Положительные стороны:
Я здесь работаю. Пришел сюда, потому что люблю Тирольские пироги. Пока всё устраивает. До этого работал в серой конторе, которая в итоге развалилась, еще и з/пл не выплатили. В Круге с этим все по-честному. Руководитель адекватный, относится по-человечески. В получасе езды на метро от дома. Чего еще желать?

Москва

Подробнее>>

26.06.2019
2 0
Отзыв пользователя Александра о компании Круг

Отрицательные стороны:
Хамское отношение управляющей кондитерских Галина Анатольевна не считает за людей...может маты гнуть...не соблюдает субординацию....текучка жуткая...только этого не видет Валерий Эдуардович...многие коллеги работали более 5 лет уходят от такогт отношения.Я не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

09.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Настя о компании Круг

Положительные стороны:
работала в кафе, все нормально, зарплата белая, платят честна, во время, управляющая строгая, но справедливая.

Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
ПК "Круг"

Отрицательные стороны:
В компании принят ненормированный рабочий день, поэтому часто приходилось задерживаться. Пользуясь этим, директор вызывает к себе в кабинет и в открытую пристает. Написала заявление на увольнение, его отказались подписывать, рассчитали по минимальной зарплате, трудовую не отдают.
Положительные стороны:
нет ...

Екатеринбург

Подробнее>>