04.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Отрицательные стороны:
Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Положительные стороны:
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кубань-Мороженое

Отрицательные стороны:
Уважаемые, не тратьте свое время и силы на эту компанию. Смех да и только, хотя на месте Арабина Т. К. пора начинать плакать, из за его самодурства, мерзкого отношения к людям и огромной короны (которая очень нелепо смотрится на его тупой голове) директор и он же учредитель не понимает вообще, как надо обращаться с людьми. Больше месяца никто не работает там. Все до одного негативного отзыва про эту компанию правда до единого слова. Мерзкая копания с гнусным руководством, которое плохо говорит по русски, и еще умудряется предлагать и ...
Положительные стороны:
Бегииите!!!
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Кубань-Мороженое


Отрицательные стороны:
Уважаемые, не тратьте свое время и силы на эту компанию. Смех да и только, хотя на месте Арабина т. к. пора начинать плакать, из за его самодурства, мерзкого отношения к людям и огромной короны (которая очень нелепо смотрится на его тупой голове) директор и он же учредитель не понимает вообще, как надо обращаться с людьми. Больше месяца никто не работает

Краснодар

Подробнее>>

02.12.2022
0 0
ООО КУБАНЬ ДЕКА СТРОЙ( ИНН 2304070652) - негативный отзыв

Проработал более года в компании кубань дека строй впечатление далеко не самое положительное. Не могу дождаться заработанных денег уже три недели. На мольбы пойти на встречу и выплатить хоть часть ответа нет. Компания занимается обслуживанием сети магазинов МАГНИТ. Люди не получают зарплату во время, у всех кредиты, семьи, ипотеки. Деньги которые должны тратиться на заработную плату тратятся на что то Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Кубань Инструмент

Отрицательные стороны:
Работать приходится намного больше официального графика. 10 директоров на 5 сотрудников. Зарплата серая.

Краснодар

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кубань-вино

Отрицательные стороны:
Поганое вино

Москва

Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Кубань-Мороженое"

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон работы в компании не обнаружено.
Положительные стороны:
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж, вам сюда. За время работы я получила хороший дополнительный опыт. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с коллегами. ...

Краснодар

Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Менеджером по закупу работаю в этой фирме. Мне нравится график, 5 дней и до 5 часов, переработки нет. Отношение коллектива и начальства хорошее. Закупаю все нужное, мониторю рынок цен, справляюсь с обязанностями.

Краснодар

Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю технологом около полугода. Компания крупная, надежная, никакие кризисы на нас, сотрудниках, не отражаются. Спокойно делаем свое дело и уверены в своевременной оплате. У нас официальное трудоустройство, белая зп, так что на пенсию наработаю. В общем, на данный момент местом работы доволен более чем

Краснодар

Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.

Краснодар

Подробнее>>