07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Кормят, коллектив и руководство хорошие. Регулярно проводят обучение в офисе, но не всегда есть на это время.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Отрицательные стороны:
Прям отрицательных не нашел
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отрицательные стороны:
Это даже работой сложно назвать все построено на вранье, лицемерии и сплетнях. Качество еды, которую приходится продавать просто ужасное. В руководство сплошные дамы, которых по слуху всех уже увольняли из сети при бывших владельцах единственное что развлекает этих дам перемывать всем кости, поливать грязью друг друга и создавать конфликты. На рабочие вопросы никто не отвечает, только заказывают глаза. Вся компания очень похожа на школьный кружок, где никто ничего не знает про дела, а только перемывают всем кости, доносят другие друга и постараются посильнее подлизаться к высшему руководству. Отвратительные ощущения. Взрослым ...
Положительные стороны:
Практически никаких
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отрицательные стороны:
Лавка Братья Караваевы, большая грузинская 57 ст1 какой беспредел там происходит, это какой-то ужас. Русским там работать не стоит, киргизы чувствуют себя там хозяевами. В особенности женщина по имени Нургуль, неадекватная, хамоватая, быдло. Орет на всех как сумашедшая. Директор тоже«молодец» вечно скрывается и не может решить конфликт. Работы спокойной вам там не будет, вас будут любыми способами выживать. Так что советую подумать , прежде чем идти в данную лавку.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отрицательные стороны:
Лавка Братья Караваевы, большая грузинская 57 ст1 какой беспредел там происходит, это какой то ужас. Русским там работать не стоит, киргизы чувствуют себя там хозяевами. В особенности женщина по имени Нургуль, неадекватная, хамоватая, быдло. Орет на всех как сумашедшая. Директор тоже«молодец» вечно скрывается и не может решить конфликт. Работы спокойной вам там не будет, вас будут любыми способами выживать. Так что советую подумать , прежде чем идти в данную лавку.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отрицательные стороны:
Сейчас Караваевы часть корпорации Нефтьмагистраль, в которой работать не советовала бы никому. Такого бреда я ещё за свою жизнь не видела, это не компания, это какая то секта аумсенрикё. На тренингах, на которые вы потратите своё время (вот это зря) вам долго будут рассказывать об одержимости клиентом ( капец образность) , о крутизне компании, устраивать для взрослых людей ролевые игры и всячески уходить от ответа о размера вашей возможной з/п. А по факту выручки огромные, адище конкретный, но з/п прямо совсем смешная пропорциональной затраченным усилиям и времени, в 1 й ...
Положительные стороны:
Нет, от слова совсем
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв Екатерина

Положительные стороны:
Уютно и вкусно, часто люблю посидеть здесь с подругами, да и расположение удобное, не надо искать ничего.
Подробнее>>

17.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Арлан о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
1. Хорошие условия труда 2. Карьерный рост 3. Официальная зарплата 4. Классный коллектив
Отрицательные стороны:
Для меня из минусов только что вокруг много вкусной еды. Сложно сдерживаться
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>