17.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория электрохимических технологий, торговая компания - отзыв пользователя Dmittiy Kitty о работе в компании

Dmittiy Kitty:
Отрицательные стороны:
Устраиваешься монтажником , в итоге на все руки мастер , делаешь все в плоть до изготовления деревянных ящиков для упаковки товара , естественно нечего из этого не оплачивается ! Зарплату задерживали. Месяцами (6 месяцев) умные люди бегут без оглядки После увольнения деньги я так и не получил , весьма печально

Москва, Касаткина, 11 ст1

Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория электрохимических технологий, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Из того, что обещают на собеседовании (бонусы, повышения, премии) - ничего из этого нет! Пришел на одну должность, а тебе наваливают помимо основной работы, ремонт компьютеров, замену лампочек в кабинетах у менеджеров, ремонт дверных замков, делать настройку компьютеров, столярные работы(ящики колотить для оборудования), работать еще и грузчиком приходилось, и еще много всего, чего уже даже вспоминать не хочется Зарплата белая выплачивается с задержкой в несколько дней/недель, черная выплачивается с задержками по 3-4 месяца. (задержка начинается сразу же после окончания испытательного срока) С того момента как туда пришел, ни разу не выплачивали точно в срок зарплату.... Ах да, чуть не забыл, как только приходишь туда, сразу просят трудовую чтобы оформить день в день..... чтобы на следующий день человек не сбежал из этого дурдома..... ----------------------------- После увольнения пару месяцев назад, и по сей день, мне и другим мои коллегам, которые так же уволились оттуда, не погасили задолженность по зарплате, а так же не выплатили положенный по закону расчет!!! Что же касается хороших отзывов, то их пишет само начальство фирмы, не понимая, что тем самым еще больше падают в

Москва, Касаткина, 11 ст1

Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория электрохимических технологий, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование в офис... Офис это и цех и менеджеры по соседству сидят и руководство, ну эт ладно. Жарища в офисе несусветная, пока сидел ждал ген.директора, сошло 7 потов. Не понимаю как там вообще люди работают. В итоге не дождался пока меня примут и ушел.

Москва, Касаткина, 11 ст1

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв о компании

Отрицательные стороны:
Отзыв № 40 - Компания IfamDirect (Таллин).Сегодня, 19 мая 2017 г., не могу вывести 17508, 46 долл. больше 9 месяцев.Руководителем IfamDirect является Букин Олег.Лаборатория Инвестиционных Технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) руководит Заварицкая Ксения. Они брат и сестра!Заварицкая в Москве и других городах России с помощью Мельничука Николая, Совельева Сергея, Апостолова Игоря, Ярмолюка Вадима и других. Организовала псевдо обучающий центр, цель которого, выманить деньги и отправить в другое государство, в Таллин Бизнес Банк к брату на счет компании IfamDirect. Заранее зная, что вернуть деньги вкладчикам из другого государства будет крайне

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Обман

Отрицательные стороны:
Пришла, как и все на собеседование на вакансию делопроизводитель. Офис в Москва-Сити на 23 этаже. Офис пустой и белый, на ресепшене дешёвого вида сидят и стоят сотрудники. Когда посмотрела на их дешёвую одежду, а особенно туфли Центр обувь и в принципе вид провинциальный, и тут я поняла, что-то здесь не так. И еще совершенно пустой белый офис, ни информации о компании. Все как-то дешевенько. Зашла, попросили подождать и заполнить анкету с совершенно глупыми вопросами, там был еще вопрос: адрес проживания. Аха-ха может еще ключи от квартиры дать, где

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв

Отрицательные стороны:
Отзыв №42 IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий.Сегодня 18 июня 2017 г., вышеуказанные, не отдают 17508,46 дол., уже 10 месяцев 18 дней.Компания IfamDirect (Таллин) Эстония – управляющий Букин Олег Сергеевич + единственный сотрудник Ильина Надежда, которая завралась настолько, что пришлось телефон отключать. Теперь с крайней неохотой, отвечает по чату и мейлу пол именем Елена Лобзева. В Москве, Лаборатория Финансовых Технологий – управляющая Заваритская Ольга Сергеевна (родная сестра Букина О. С.) дурят народ во благо общих интересов! Главное действующее лицо Мельничук Николай Владимирович. Который поражает меня своим цинизмом, лживостью, во

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Не отдают деньги

Отрицательные стороны:
Отзыв № 43.Сегодня, 26 июля 2017 г., Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508, 46 дол. уже 11 месяцев 26 дней.Они не отдают деньги ни одному клиенту, только лгут и затягивают время! Несмотря на это, до сих пор нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31.08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили.

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв 44

Отрицательные стороны:
Сегодня 8 августа 2017 г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония и Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508,46 дол, уже 1 год и 8 дней. Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Лица участников можно посмотреть на страничке вКонтакте https://vk.com/labinvest Они придумали хитрую схему, а потом делали всё, для того чтобы завладеть нашими деньгами! А теперь не отдают деньги, не отвечают на звонки, не отвечают на письма, подчищают информацию которая противоречит их интересам, блокируют сайты с

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Не отдают деньги

Отрицательные стороны:
Отзыв №45. Сегодня, 16 августа 2017 г., компания IfamDirect (Таллин) Эстония и Лаборатория Финансовых Технологий не отдают 17508, 46 дол. уже 1 год и 16 дней. Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Кто еще не написал заявление в ПОЛИЦИЮ, обязательно, это нужно сделать! Процедура простая, нужно заполнить вкратце ЗАЯВЛЕНИЕ и подробно ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ. Пишите правду, о том откуда вы о них узнали, что говорили на семинарах, как втирались в доверие, а потом настойчиво помогали отправлять деньги в IfamDirect,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Работа компании

Отрицательные стороны:
Отзыв №47 (Реструктуризация – очередной обман!) Сегодня 22.09.17 г. IfamDirect - Лаборатория Инвестиционных Технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) до сих пор, не отдают 17508, 46 дол, уже 1 год 2 месяца.Договор о реструктуризации долга, придумали для затягивания времени. Первые выплаты должны были поступить, их НЕТ! Это обман о котором Мельничук Николай Владимирович прекрасно знает, и все равно просит всех подписать договор! Читайте правду о IfamDirect и ЛФТ - http://www.kommersant.ru/doc/3187490 https://www.facebook.com/labinvestru/ https://vk.com/labinvest

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>