22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания АГЕНТСТВО ЛАСТОЧКА

Мила:
Наверно мне повезло. но я нашла работу через это агентство на следующий день после обращения! Не надеялась особо ни на что, когда заполняла у них анкету, т.к. состою во многих московских агентствах, и результат- ноль! а тут мне предложили выйти на пробный день по "горящей " вакансии. Представьте, всё совпало- и ребёночек именно того возраста, как я хотела. и зарплата хорошая, и родители отличные. Может это случайность. а может и закономерность здесь, но я в любом случае благодарна ласточкам. Спасибо!!!!!

Москва, Осенний Бул., 20, корпус 1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания АГЕНТСТВО ЛАСТОЧКА

Татьяна:
ЛЮДИ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! На сайт hh отравляла резюме в эту ласточку

Москва, Осенний Бул., 20, корпус 1

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания АГЕНТСТВО ЛАСТОЧКА

светлана:
Люди, не верьте этому агентству!!! Три года не одного предложения! А деньги взяли. Вакансии все вымышленные. Положительные отзывы пишет сама хозяйка.

Москва, Осенний Бул., 20, корпус 1

Подробнее>>

03.03.2018
0 0
Компания АГЕНТСТВО ЛАСТОЧКА

Ирина:
Это развод, а не агентство!!!!!!!!!!!!!!!! Ни одного звонка и предложения за год. Хотя, на «Помогателе» такие заманчивые предложения от них по несколько месяцев висят. У меня и 3 высших, и стаж 20 лет в школе, и в VIP — семьях есть опыт работы, и гражданство, и прописка, и возраст до 45..... Нет, не подхожу)))) Кого же тогда в этой «Ласточке» трудоустраивают?! Не рекомендую никому!!!! В других агентствах частенько соискатели обсуждают это агентство — ВСЕ высказывают свое недовольство. Некоторые рассказывают, как со скандалом возвращали свои 500 рублей у Валерии!

Москва, Осенний Бул., 20, корпус 1

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Компания АГЕНТСТВО ЛАСТОЧКА

Гость:
Я работаю от агентства "Ласточка" домработницей и очень довольна своей работой. Работодатели всегда вовремя платят зарплату, а раньше, когда я работала без агентства, всё время задерживали и в коце концов "кинули". я считаю, что от агентства работать лучше. Спасибо большое этому агентству, что так хорошо меня трудоустроили.

Москва, Осенний Бул., 20, корпус 1

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ласточка

Проживая в общежитии с девчонками, часто заказываем доставку еды в Ласточке. Дозваниваемся без проблем, заказ принимают довольно вежливые девушки. Все блюда безумно вкусные, особенно суши, это наше любимое блюдо. Привозят заказы быстро, такое впечатление, что пробки они перелетают, курьеры всегда вежливые. Проблемам со сдачей никогда не было, не нужно искать деньги под расчет.

Россия, Мытищи, юбилейная, 38

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ласточка

Не однократно обращались в службу доставки ласточка. Причем заказывали обеды, как прямо в офис, так и несколько раз заказывала ужин домой. Настолько приятно с вами сотрудничать, работаете буквально, как часы. Задерживались несколько раз, но и то исключительно из-за пробок. Настоящие помощники, не оставляют голодными никого, даже в самых отдаленных точках города.

Россия, Мытищи, юбилейная, 38

Подробнее>>

20.09.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Центр речи Ласточка»

Отрицательные стороны:
Мы проработали в данном центре 3 мес. и 2 недели. Можем сказать по своему опыту, что в течение всего времени существования данной сети центров лишь один логопед проработал там более 3 месяцев и это не Маргарита. Полностью подписываемся под всеми негативными отзывами, как специалистов, так и родителей учащихся!!! Директор центра — нервная женщина, которая, КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, методом гипноза привлекает как клиентов, так и сотрудников. Последних же, всячески пытается удержать в центрах методом психологического подавления и запугивания. На своих ВНЕПЛАНОВЫХ собраниях специалистов обучали зарабатывать на клиентах всеми возможными способами (не всегда корректными). Заставляла друг на друге отрабатывать приемы продажи услуг центра (в свободное от работы время). Если у педагога было мало учеников в работе, она с абсолютной уверенностью утверждала, что всему виной плохая энергетика самого специалиста и ему необходимо срочное лечение ауры))) Если специалист был неизлечимо болен — ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ласточка Персонал

Отрицательные стороны:
я хорошие человек коллектив и корпоративная культура
Плюсы в работе:
я хорошие человек ... Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Центр речи Ласточка

Отрицательные стороны:
После длительного собеседования, стало понятно, что им требуются сотрудники, которые будут выкачивать деньги из клиентов. Об этом доходчиво заявили на собеседовании, конечно не прямым текстом "выкачивать", а о том, что необходимо лясы точить с родителями и предлагать как можно больше услуг, иначе зачем ты здесь сидишь. В итоге выбрала другую работу и предварительно сообщила об этом в центр, взамен получила много негатива в ответ.
Положительные стороны:
Поначалу доброжелательное отношение. ... Подробнее>>