26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Работала в этой компании, почти год, оператором колл-центра. Работа не из легких, так как нужно держать в голове большой объем информации , да еще неплохо разбираться в автомобилях, поэтому по первому времени часто пугалась звонков от клиентов, но непосредственный начальник, прекрасный человек, помогал разбираться в основных вопросах и через месяц, я уже владела работой полностью. Командный дух в коллективе очень высокий, постоянно проводятся корпоративы, спортивные соревнования, которые очень сильно помогают сплотить коллектив. Премии выдаются регулярно, по итогам работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав Антоненко о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Хорошая компания, остались от неё приятные впечатления. Очень выручила, когда надо было срочно найти работу. Сейчас перешёл в другое место и работаю по специальности. Здесь работал водителем эвакуатора. Если хотите здесь работать - не пожалеете, но есть ряд минусов, смотрите правую колонку. Из плюсов - форма, з/п по безналу, корпоративы всякие, сертификаты и подарки. График м. б. 2/2! Смена рано начинается, но зато - и заканчивается в 19 часов, так что домой не поздно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Работала здесь оператором call центра. Ушла с работы по семейным обстоятельствам. От работы здесь остались приятные впечатления: зарплата вовремя, клиентов достаточно, позитивные корпоративные моменты( сплоченный коллектив, корпоративы). По итогам рабочего года компания дарит подарки для лучших сотрудников( если вы работаете без "косяков", не опаздываете и выполняете поставленные задачи, то это про вас. Я была в числе людей, которые получили поощрение). Уходить не собиралась, так как все нравилось, но так сложились обстоятельства. Если будет возможность- в дальнейшем попробую вернуться на свою должность.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Долгов о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Много-много работы у нас эвакуаторщиков, следовательно хорошая зарплата. даже взять вредит можно, знаю, что несколько коллег успешно отдают ипотеку. Начальство контролирует каждый пройденный километр и каждый потраченный литр бензина. Если потратил лишнего можно сразу объяснительную писать. Но главное, что у меня был новый эвакуатор, ребята говорили, что мало кому из новичком такое счастье доставалось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Зарплату платят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирочка о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
нормальная компания, каких сейчас море: деньги вовремя, график удобный, премиальные хорошие, а коллектив - песня. даже не знаю, как так всех подбирают - друзьями многие стали за два года работы. очень и очень рекомендую. переехала в область с мужем, а так бы не ушла. корпоративы опять же хорошие. эх, жалко ухдить было.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Коллектив у нас нормалькый, а недавно был конкурс средиколлег "симпатия сотрудников ЛАТ" - и так приятно - меня оценили и дали подарок. Нигде такого не видела раньше - молодцы. Работаю недавно, но все нравится. Народ тут хороший: механики, водители, эксперты - удивительно, даже руководители.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Типа ты не бездельник и работаешь на благо людей и помогаешь автомобилистам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Работал в компании Лат слесарем, но в связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. О компании вспоминаю в положительном ключе. Единственное, что мне не нравилась, это неоплачиваемое питание. Но этим грешат многие компании, зато зарплата была приличная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей К. о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Работал в этой фирме водителем эвакуатора. Всё в принципе нравилось. Компания проводит обучение, вознаграждает за длительность работы и дарит подарки. Сразу, как поступил на работу, мне выдали рабочий телефон и топливную карту. Из недостатков могу выделить отсутствие ДМС. Это, так сказать, ложка дегтя. Но в принципе, работать здесь можно, главное иметь желание. Зарплата хорошая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>