Работа в Мосплитка отзыв сотрудника Лиана
Лиана:
Меня приняли на работу в салон Мосплитка, на должность продавца-консультанта. Опыт работы был, но в первый же день поняла: нужно учиться заново, осваивать основы дизайна. Среди сотрудников есть хорошие наставники: обучили, как сочетаются цвета, как добиваться нужного эффекта и т.д. В коллектив влилась достаточно быстро - коллеги дружелюбные, руководство понимающее, но требовательное. График работы для меня очень удобен - 2/2. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Даже возможен карьерный рост. На моих глазах некоторые продавцы перешли один в дилерский отдел , другой вообще на директора в новый салон. Что мне тут нравится, что тут стабильность, потому что есть уверенность в завтрашнем дне, компания не развалится, а только развивается. Надеюсь, что сделают какую-то возможность заниматься фитнесом от компании. Подробнее>>