Отзыв : Россия УАЗ
Не знаю машины подходящей лучше, чем УАЗ Хантер. На любую рыбалку всегда езжу подальше, туда где дороги с колеей и лужами, там всегда народа практически не бывает. Да трясёт, да кузов косячный, но зато ездит везде, а не отправляет владельца пешком. Люблю за максимально простую конструкцию, проще разобраться что к чему и самому отремонтировать. Но в заводском виде машина конечно же самая проходимая. Обязательно надо подбирать большую зубастую резину и с блокировкой думать что-нибудь. Реальный плюс - не боюсь поцарапать, испачкать или помять в лесу. Для меня самый бюджетный авто. Даже по кузову все проще сделать, чем обычная легковушка.
Россия, Ульяновск, Московское ш., 92А
Подробнее>>