Но Лого Студио
Отрицательные стороны:
в компании Но Лого Студио, директором которой является Кочубеев, не оформляют должным образом по тк, постоянно задерживают зп, а при увольнении вообще её не выплачивают. По этому поводу пришлось судиться, и, к слову, суд выйгран и официально доказано, что Кочубеев кидала и нечистый на руку человек. Но кидок на зп это не все, что вас ожидает, если вы всё таки Подробнее>>