Лучшая ЗП в этой компании.
Положительные стороны:
Работаю менеджером. Работа мне нравится, не физическая конечно, хотя, требует и навыков, и умения, и определенных временных и нравственных затрат, тк работаю напрямую с людьми. От того, что зарплата лучше чем была у меня до этого, есть настроение ходить на...
Отрицательные стороны:
Можно назвать то, что в офисе бывает шумно. Я люблю тишину, но тут уж деваться некуда. Офис просторный, но все равно шумно (не всегда)
Подробнее>>