Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Групп
Отрицательные стороны:
Увидел за неделю деятельность конторы "изнутри", что называется! Не знаю как в Питере, но здесь в МО подход к строительному производству и организации работ на объектах отвратительный! Одни управленцы-экономисты, стройку вообще не знают, рабочая документация не согласована в полной мере, низкопробные подрядчики , на объектах полный бардак, покупателям ,дольщикам предлагают "кота в мешке" ,за красотой сайта скрыта куча проблем и т.д. Куда "Ростехнадзор" смотрит (предписаниями и штрафами можно обложить так, что деятельность можно сворачивать)? Исполнение конструкций - "ТРИ с МИНУСОМ", исполнительна документация не ведётся, отчёты фиктивные! Думаю, на рынке хватает ...
Положительные стороны:
НИКАКИХ!!!
Подробнее>>