01.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Участвовал в собеседовании на одну из руководящих вакансий в сфере строительства c одним из руководителей "дочки" компании. К сожалению , как и в других инвестиционных компаниях Москвы , в настоящее время наблюдается отсутствие профессионалов среди руководства - здесь аналогичная ситуация. Дополнительно к этому данный руководитель невнятно излагает свою мысль. Выплата заработной платы предлагается практически полностью в конверте , без каких-либо гарантий её выплаты. Типовая контора для быстрого обогащения её акционеров , в том числе за счёт невыплат заработных плат и использования для увольнения испытательных сроков.
Положительные стороны:
Удобное территориальное расположение офиса компании
Подробнее>>

09.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Увидел за неделю деятельность конторы "изнутри", что называется! Не знаю как в Питере, но здесь в МО подход к строительному производству и организации работ на объектах отвратительный! Одни управленцы-экономисты, стройку вообще не знают, рабочая документация не согласована в полной мере, низкопробные подрядчики , на объектах полный бардак, покупателям ,дольщикам предлагают "кота в мешке" ,за красотой сайта скрыта куча проблем и т.д. Куда "Ростехнадзор" смотрит (предписаниями и штрафами можно обложить так, что деятельность можно сворачивать)? Исполнение конструкций - "ТРИ с МИНУСОМ", исполнительна документация не ведётся, отчёты фиктивные! Думаю, на рынке хватает ...
Положительные стороны:
НИКАКИХ!!!
Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Групп

Отрицательные стороны:
ну что сказать про отдел продаж, зп черная, дома строятся с опозданиями на полтора два года, что создает эффект просто ужасающе негативных звонков, посещений и переписок в чате. Сделок минимум, сплошные уступки. Отдел продаж активно набирается и так же активно разбегается, в конце 16 года ушел комм директор, вчера ушел начальник отдела продаж, а это сами понимаете очень негативный явный показатель. Повторюсь, дольщики просто на пену исходят от таких дичайших задержек, но если у компании нет денег на питер, откуда она возьмет их на москву, если они из москвы ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Столкнулся с мошенничеством. Предложили работу в Финляндии, на базе отдыха. Собрал, направил документы и оплату визы в адрес: [email protected] (Измайловой Ульяне). Телефон Ульяны не абонент, электронная почта не работает, подскажите Что делать.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Мошенничество с з/п. Написано заявление в прокуратуру за нарушение трудовых прав.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Как уже написали ниже, руководитель офис менеджеров Виталий полный чудак на букву м. Что то по обязанностям нужно вытягивать клещами, зато искусством поливания грязью он овладел блестяще. Сочувствую другим соискателям и другим девушка, которые работают под его началом.
Положительные стороны:
менеджер по персоналу Алла производит очень приятное впечатление
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на администратора. Не траться время, если вы не блондинка. Руководителю [В.] нужны только удобные «девочки», определенного типажа. Обязанности будут соответствовать. Если вы не подходите по критериям, то вам в грубой форме сразу сообщат решение об отказе, прямо на месте.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Лидер групп

Отрицательные стороны:
Не рекомендую эту компанию. График не нормированный, работа без выходных и праздников с утра и до позднего вечера. Зарплата при таком графике выплачивается не полностью. 70 % зарплаты высчитывают на штрафы, которые выставляют магазины, компании. Если вы готовы бесплатно работать 24/7, так как ты должен быть всегда на связи и отвечать максимально быстро, что не относится к начальству, которое может не отвечать на твои сообщения и звонки. И понимать, что твоя зарплата может уменьшится до 0, так как штрафы очень большие. То тогда можно смело трудоустраиваться. А кто хочет ...
Подробнее>>

30.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лидер Групп

Отрицательные стороны:
Искал работу Web-мастером, когда я был у них на собеседовании, оказалось, что им нужен на самом деле помощник web-мастера. Собеседовали seo-специалист женщина и этот web-мастер. Web-мастер сидел, смотрел то в пол, то в смартфон и корчил рожу, всем своим видом показывая, что ты им не интересен. У сайта сейчас, как я вижу есть огромные технические проблемы (не буду подсказывать в чём). Часть проблем связана с тем, что эта женщина плохой seo-специалист, ведь время идёт, а как были различные seo-ошибки на сайте, так и остались и появились ещё новые. Почему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2021
0 0