27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Линия 7

Отрицательные стороны:
Начальство грубоваты, оскорбляют сотрудников По зарплате обманывают, складывают к себе в карман.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ралина о компании Линия 7

Положительные стороны:
Компания на рынке уже 25 лет! Выросла до масштабных размеров за такой срок существования, работает по всей России- и это огромный показатель. Когда искала работу- в первую очередь смотрела на стабильность компании- это здесь есть, так же достойная заработная плата, огромный акцент на обучение сотрудников и наставничество. Постоянные мотивации со стороны компании и руководства в целом, различные конкурсы и награждения по их итогам. Отличный дружный коллектив.Советую данного работадателя!
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Линия 7

Положительные стороны:
Стабильная компания, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив. Комфортные условия труда.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Линия 7

Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя Есть возможность для карьерного роста Отличное руководство Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Линия 7

Положительные стороны:
Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто работает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много лет и ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
У меня свой бизнес. Обращаюсь в компанию уже более 2-х лет . В основном это дистанционное общение , в офисе не так много раз была только по началу. Все пожелания быстро выполняются , меня они полностью устраивают. По этому искать других не имею желания
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
На консультации я ожидала совсем другого, думала что будут заставлять приобретать их слуги за бешеные деньги, но нет. Но я сама изъявила желание что юы мне помогли, помощь была оказана на все 100%!!! Молодцы!
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
Хорошо что обратились именно в Линию Закона. Блестящий и очень опытный специалист. Прекрасно проконсультировал и согласился помочь в моей ситуации. Прошло все успешно
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
Мне нужна была помощь с покупкой жилья и его так же надо было проверить юридически. Хорошо что не пожалела и обратилась к юристам. А то бы осталась бы без денег и жилья, на которое были ограничения
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
Был у них на той неделе, консультация понравилась. Рассказали как действовать и предложили помощь в составлении документов. По работе вышло 9 тысяч в другом месте мне предлагали за 15 тыс.
Подробнее>>