Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Маруся о работе в компании
Маруся:
Отрицательные стороны:
Поражающий непрофессионализм специалиста по персоналу. Сначала удивило то, что день и время встречи не оговаривается в принципе: приезжайте - и всё. Я не о линейной позиции. В результате - сама встреча: дама лет 30, к сожалению, не представилась (Марина, судя по бейджу, фамилию не прочитала), не скрывала отсутствие интереса с самого начала беседы. Я не претендую на любовь с первого взгляда, но проф.HR во время интервью, как минимум, приветлив и смотрит на собеседника, поскольку невербальное общение порой даёт больше информации. Она не видела моего резюме, там как-то чудненько вообще: заполните анкету, в которой для информации об опыте место не предусмотрено (ячейка размером примерно сантиметр-на четыре с названием "функционал"). Паспортные данные, адрес, семейное положение... На основании этого будут делать вывод, подходит ли кандидат? И займёт рассмотрение порядка двух недель )) Я, кстати, название желаемой должности, не указала. А дама лет 30-и ни одного коммента в анкете не сделала. Нет, я допускаю мысль, что не приглянулась сразу, ещё на первом этаже ), но не дворником пришла устраиваться, да и выгляжу вполне прилично, ну, чтоб так сразу "на глазок" какие-то выводы делать. В общем, поговорили ни о чём,
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
Подробнее>>