26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Полина

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я в компании работаю более трех лет бухгалтером. Очень довольна всем. Классная работа, везде чисто, сотрудники доброжелательные и дружные. Зарплата белая, оформление официальное, есть перспектива карьерного роста. Проводится обучение с периодичностью. Компания позаботилась даже о том, чтобы те, кто живет за городом или в области могли ни о чем не думать и спокойно идти после работы домой. Для этого выдается жилье. По мне, так это основной большой плюс, если его снимать, то ...ощутимую сумму нужно платить за него. Если я не завалена работой, то могу не приезжать ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Добрый день! Зовут меня Мария. Работаю на производстве Мальчиков и Девочек почти два года. Устроена официально, зарплата белая. Я швея. Очень нравится возможность шить не только стандартные модели, но и что-то новое, благодаря частому обновлению одежды. Коллеги хорошие, всегда помогут, если появились какие-то вопросы. Есть обучение, где я порой узнаю что-то новое и потом применяю в процессе работы. Для меня важно иметь возможность спокойно работать, именно тут так и есть, то есть я не лю...блю гонку или когда часто ругаются. У нас такого нет. Если и руководители делают ...
Отрицательные стороны:
Я не нахожу ничего плохого.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет. Здесь я получил возможность развиваться профессионально и расти в карьере. Ген дир Шарипов всегда готов что-то подсказать, посоветовать, всегда полностью вовлечен. Компания ценит и поощряет инициативу и талант своих сотрудников, предоставляя возможности для повышения квалификации, участия в проектах и продвижения по службе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в этой компании бухгалтером около полугода. Фирма на рынке давно, поэтому в ней можно быть уверенным. Зарплаты у всех полностью официальные. Мне это важно, так как можно получать неплохой налоговый вычет. В офисе современный ремонт, комфортно тут находиться. Начальство у меня лояльное, всегда идут навстречу. Благодарен Анвару Анваржоновичу за его участие и поддержку. Коллектив хороший, первое время очень помогали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы

Положительные стороны:
Работаю 2-ой год швеей на МД. Сейчас в отпуске за границей, а меня всеравно поздравили с ДР. Очень приятно). В целом, коллектив у нас очень даже неплохой. Могут вашего ребенка попросить поучаствовать в фотосессии, чем моя дочь была очень довольна. Зарплата стабильно 2 раз в месяц (оклад процент). Есть скидки на одежду. Ну и работы здесь тоже много, схалтурить не получится.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Когда я присоединился к компании, мне была оказана значительная поддержка в процессе адаптации. Коллеги были дружелюбными и готовыми помочь мне в различных вопросах, связанных с работой и жизнью в новой стране. Это создало комфортную атмосферу и способствовало быстрой интеграции в коллектив. В компании ценится мультикультурная среда, и это одно из преимуществ работы здесь. Разнообразие национальностей и культур создает интересное и вдохновляющее рабочее окружение, где мы можем обмениваться опытом. Меня, как иностранца, все равно оформили официально. Это несомненный плюс. Также предоставили жилье. Мне здесь очень нравится
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Борис Мартьянов о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Работаю на удаленном графике. Самое выгодное место, чтобы не тратиться на дорогу до офиса. Совмещаю основную работу и любимое хобби. Делаю звонки прямо из дома. Руководство вникает в форс-мажоры. Не рубят голову с плеч бездумно, от меня была пара косяков, которые я исправил сам. Начальство пожурило. ЗП переводят стабильно. Работа интересная. Появились хорошие связи и опыт с разными предприятиями. Фабрика заботится про соцпакет абсолютно всех ступеней работников. Отпуск оплачивают, про больничный беспокоятся. Я работал еще при "короне". Тогда уменьшили обороты, но на питание платили.
Отрицательные стороны:
Проблем нет
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Работаю второй год. В компании высоко ценится каждый сотрудник. Руководство проявляет заботу о нашем благополучии, оформляя нас официально и думая о нашем будущем. Это создает ощущение взаимного уважения и делает нас более мотивированными и преданными своей работе. Шарипов Анвар, который директор - один из лучших руководителей, у которых я работал. Компания ценит профессиональное развитие своих сотрудников и предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации. Это помогает нам развиваться и совершенствоваться в нашей сфере работы. У меня гибкий график. Два дня в офисе и три на удаленке. У нас практикуется и ...
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мальчишки и девчонки

Отрицательные стороны:
Ни чего хорошего нет! Три дня отработала. Не предупредили. Сказали мы Вас берем, привозите документы. Потом вечером позвонили на третий день и сказали не выходить. А когда стала просить оплату за три дня, везде заблокировали!!!! Очень по свински поступили. А кадровику нужно изучить Трудовое законодательство РФ!!!
Положительные стороны:
Нет таковых
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Вот уже 5 лет, как я тружусь верой и правдой в МД. Бывало всякое, но хорошего, бесспорно, больше. Люди вообще любят критиковать работодателей, а я хочу похвалить. За все эти годы не было ситуации, когда у меня хотя б мысли появились об уходе. Ни с коллективом, ни с руководством не было никогда проблем или конфликтов. Зарплату платят белую, официально. Не задерживают. Опять же, есть соц. пакет. Жаловаться не на что. В остальном, работа, как работа. Бывает тяжело, бывает весело. Опять же, начальник бывает организовывает мероприятия, праздники некоторые празднуем ...
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>