11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании AREVA

Положительные стороны:
2020-05-03 А чё тут скажешь, норм контора. Не знаю кто тут фигню негативную строчит. Сами накосячили скорее всего, а контору грязью поливают. РАБОТАТЬ НАДО!
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Монтажник

Положительные стороны:
С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно...
Отрицательные стороны:
Не всегда до нас доходит актуальная документация
Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ХОК Монтажник

Положительные стороны:
Коллектив очень позитивный. Текучки кадров практически нет. Благоприятная обстановка, свобода действий, свобода выбора, частичная независимость в принятии решений - в общем очень приличная и солидная компания.
Отрицательные стороны:
Нужно вовремя приходить на работу и работать в выходные не всегда но надо...
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник РЭА о компании Регион, ОАО ГНПП

Положительные стороны:
Руководство производства электроники, Марина Евгеньевна хорошо обучает, стажирует и аттестовывает монтажников. Если хотите знать разряд как следует Регион очень хорошее место для работы. Хорошие рабочие места. Даже обогрев рабочих мест есть, в межсезонье не заболеете на работе. Денежки хорошие платят.
Подробнее>>

03.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Положительные стороны:
Честно отдают рабочее место. Люди работают, дело своё знают хорошо и любят. Деньга за работу отдают. Всё окей.
Отрицательные стороны:
Как посмотреть, вообще то можно с ними работать. Ничего совершенного в мире не бывает. Компания не плохая ;)
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЕвроТрансСтрой

Положительные стороны:
Неходите туда люди работать там натуральное рабство ,любовь сергеевна там есть наговоритт вам збелка итд
Отрицательные стороны:
Неходите туда работать Мужики поверьте мне,по 12 часов за2000 тысячи ,люди невздумайте
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега-монтажник о компании ООО Эквида

Работал на новых хороших домах. Компания берет дома в нормальном состоянии - дел немного. Барышни в коллективе хорошие, да и в домах, которые обслуживаем - тоже. Замутил с парочкой, пока краны вертел. Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЦПТК Союз-Защита

Отрицательные стороны:
Нанимают на монтажи без договора. Требуют монтаж выполнить в кротчайшие сроки. Работаем по 12 часов. Выполняем. Потом ходишь месяцами и частями выбиваешь свои честно заработанные деньги. Отвратительная шаражка

Псков

Подробнее>>

30.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тесли ЗАО - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
Отрицательные стороны:
К новому 2013 году сборочному производству не дали(!)заработную плату за декабрь,в то время как офис и склад рассчитали.0тсутствие 13 зарплаты(опять же не могу сказать за офис и склад,может у них и есть)из работяг постоянно выжимаю максимум,принуждая работать в выходные а порой и ночевать,что бы отправить изделия заказчику в срок и прикрыть свои зады,а при болезненном вопросе оплаты труда за эти режимы можно слышать только одно-вы и так не плохо получаете хватит ныть.

Москва,

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Монтажник:
Работаю и не жалуюсь и получаю приличные деньги! График ненормированный и это очень удобно! Да общение на прямую с руководителем, что очень даже удобно не нужно через головы что то решать а тут все на прямую!! Зарплату не разу не задерживали, все вовремя выплачивается плюс премии тоже есть!!! Так что делаю выводы что те кто пишет всякую ахенею тот просто не хотел нормально работать и хорошо зарабатывать!!!

Москва,

Подробнее>>