ООО "Максидом"
Отрицательные стороны:
Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том,что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку ,да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус,ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули ,расшатались,опустились и мы кассиры сидим практически на корточках .Я человек в ...
Положительные стороны:
Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника,но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так,что обед поставить некуда,а к микроволновке не подойти т.к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний
Подробнее>>