17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Руководство вполне адекватное, априори невыполнимых задач тут точно ставить никто не будет, но и филонить тоже не дадут. Так что всевозможные халявщики тут надолго не задерживаются это факт. Зато основной костяк подобрался замечательный, всегда подскажут, расскажут и поддержат правильным советом.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Материа Медика

Положительные стороны:
Пришла работать лаборантом с нуля, после вуза. Собеседование конечно было сложным испытанием для меня - 3 этапа, волнение из-за отсутствия опыта, долгое оформление. Очень хотелось уж устроиться мне именно сюда, но все получилось. У меня отличный наставник Постоялова Наталья и ей отдельная благодарность за помощь в начале работы. У компании достояная зарплата, плюс соц пакет, компенсация спортзала (пусть частичная но все же). Для второй смены транспорт и много чего еще. Я очень довольна и хочу расти именно в этой компании
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Материа Медика

Положительные стороны:
Работать медицинским представителем я устроилась буквально перед ковидом. Думала будет сокращение на этом фоне. Но наоборот у нас было много обучения, поддержска 24/7, каждый день zoom. Такое отношение действительно заряжает на результат.За2,5 года работы я ни разу не пожела о своем выборе. Плюсов полно, минусов даже не могу назвать
Отрицательные стороны:
без своей машины добираться не очень удобно
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Отрицательные стороны:
Не замечены
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Отрицательные стороны:
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
Отрицательные стороны:
,Отсутствуют
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Материа Медика


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность ветеринарного представителя, на второй этап предложили сделать тестовое задание (предоставитьбазу клиентов с категоризацией) после оговоренного срока обратной связи я не получила и написала сама, мне предложили подождать ещё недельку. В итоге мариновали меня месяц. В этот момент узнаю, что моя бывшая коллега так же проходит собеседование в Материю, ей также предложили сделать тестовое задание план

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика

Положительные стороны:
Нас тут несколько работает девочек медицинскими представителями, и работы всем хватает. С врачами стараемся вести продуктивную работу, чтобы и им было интересно, и нам выгодно. Всего конечно сказать не могу, но по-моему никто еще не остался недоволен. Тем более, планы у нас в регионе хорошо выполняются, даже в это непростое время

Омск

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика

Положительные стороны:
Я тут пятый год работаю, менять на что-то другое просто не вижу смысла. Продукция на рынке востребованная, производство только наращиваем. Да и зарплата очень даже неплохая, тем более даже в это непростое время нам ее регулярно поднимают, есть премии

Челябинск

Подробнее>>