Материа Медика
Положительные стороны:
Нас тут несколько работает девочек медицинскими представителями, и работы всем хватает. С врачами стараемся вести продуктивную работу, чтобы и им было интересно, и нам выгодно. Всего конечно сказать не могу, но по-моему никто еще не остался недоволен. Тем более, планы у нас в регионе хорошо выполняются, даже в это непростое время
Омск
Подробнее>>