Больница - Медкомиссия
Моя жалоба вот в чём . Проходить мед комиссию на работу стало с заморочками. Придумали проходить с мед книжками, с медицинскими картами. за эти мед книжки приходится деньги платить. А там ещё чтоб эту мед книжку получить
резину тянут. Быстро её не получишь поэтому под вопросом устроишься на работу или нет ? Раньше проходил мед комиссию быстро без всяких проблем. Подробнее>>