Надежные Окна
Компания ООО Надежные Окна,это просто тихий ужас! Обещают одно,а по факту другое(зарплата и график).Трудовой договор заключить отказались ссылаясь на стажировку в 1 месяц. Но даже после стажировки ,были,какие-то отмазки с заключением. Было обещано,что этот месяц будет полностью оплачен независимо,буду ли я продолжать работать, или нет. По итогу платить отказались,если дословно: Наш директор сказал,пусть идет нахер! Я потратил много времени и Подробнее>>