Отзыв о работодателе «натали турс»
Отрицательные стороны:
Я уже пару лет не работаю тут, но вспоминая, меня аж трясет! Никогда я еще не вляпывалась в такую компанию! Начнем с отдела кадров, потому как с него обычно и начинается знакомство с компанией, на собеседовании девушка рассказывала, что я для них идеальный кандидат так как оба моих высших образования прям необходимы для данной вакансии в отдел продвижения, а так же свободное знание английского огромный плюс! (только почему-то не предупредили что продакт-менеджеры практически не знают английского, забавно правда?). Также была песня о том, что если я себя проявлю то будет прямая дорога в отдел продактов (что меня особенно интересовало). вкалывая с 10 утра и очень часто до 10 вечера, а некоторые дни и до 12 ночи было, а также делая работу из дома на выходных, дабы вывести направления из минуса в плюс, я надеялась что это оценят и повысят. Но, ... Подробнее>>