16.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сегодня при выплате зарплаты выяснилось,что некоторым сотрудникам не доплатили по устному распоряжению директора Лабанок М.Ю,таким образом нарушен договор между дирекцией и сотрудниками. Никаких объяснений по этому поводу получить не удалось и вопрос перенесен на 16 июля 2011 года, о чем и будет мною сообщено дополнительно

Москва,

Подробнее>>

21.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор Лабанок М.Ю. сама называет себя начальником-самоуправцем, и по этой причине отказывается выплачивать зарплату своим сотрудникам в полном объеме.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая отрицательная сторона это не умение руководителей общаться с людьми.Щукина Н.А. ко всем обращается на ты,и считает себя начальником,хотя выполняет всего навсего обязанности диспетчера,но гонора выше крыши

Москва,

Подробнее>>

03.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Каста о работе в компании

Каста:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, К.Е., начальник регистратуры обманула не сказав, что в фирме за неправильное занесение анализа штрафы. Обещала что проработав 3 дня поставит 2/2, проработала неделю, ни чего подобного, составила график, что я должна еще и в субботу выйти, с 13-22, извините, а отдохнуть?? коллектив в принципе не плохой, но только в одной смене, Дама под Именем Е., как я поняла старшая смены, оказалась очень грубой и невоспитанной, еще в их смене работает С., от которого мат сплошной исходит. Очень удивило как работаю девочки на разборке анализов, вернее отношение К. к ним, вроде бы один отдел, а работали только мы, а эти дамы сидели и читали журналы, а ты должна хоть что-то делать иначе К. сожрет. Где у такого начальника логика? Видать хорошо эти дамы подхалимничают! В организацию берут всех подряд и без мед образования, мед книжек нет, и даже сотрудников своих не проверяют. Не ходите туда работать, делать там нечего. Обман работников, ложь, подстава. Могут подставить и будешь платить анализы клиента из своего кармана. Не платят никому из работников, видать у них это давно практикуется, берут человека, обещают оформить сразу, но не

Москва,

Подробнее>>

18.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад!!!!! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО???!!!!

Москва,

Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Беда компании - приобретение на разных этапах становления и развития сотрудников-паразитов и прочего неликвидного кадрового мусора, нескладный лепет которых можно читать на данном сайте. Складывается впечатление, что в лаборатории кроме регистратуры и водителей никто и не работает :) Коллеги! перспективы открываются инициативным, амбициозным и терпеливым, Вы - таковыми не являлись здесь и не станете в прочих компаниях.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Зачем оно вам о работе в компании

Зачем оно вам:
Отрицательные стороны:
Это место работы, куда вам следует обращатья в самую последнюю очередь; когда вам уже нечего терять и кушать уже абсолютно нечего ( когда вы полны отчаяния)

Москва,

Подробнее>>

27.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хороший коллектив, адекватная зарплата. Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее. Кафарская Екатерина - молодец! Хороший специалист и грамотный руководитель.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует количеству работы. Работы очень много но зарплата держится на одной точке. За подработку платят граши, не доплачивают и обманывают ,приходится выбивать свою зарплату чтобы выплатили. Зарплату задерживают. Заведующий никакой. За своих работников не стоит и не делает ничего чтобы им было лучше . Такой же старший лаборант. Много прикреплено поликленик но курьеры приезжают очень поздно с огромным количеством работы.

Москва,

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.

Москва,

Подробнее>>