08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Ни на один вопрос не отвечает

Отрицательные стороны:
Ваши анкеты усложнены. При чем тут иностранные граждане? Их немного, отошлите их к специальным анкетам.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Не согласен с отказом в начислении Алмазной осени

Отрицательные стороны:
Отработав 25 лет в компании экскаваторщиком и слесарем в карьере трубки Мир и в карьеах п. Айхал Мирнинского района, мне было отказано в Алмазной осени, так как при переезде из Айхала в Мирный Саха был месячный перерыв в работе. По-моему, это несправедливо.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - И попробуй получи пенсию теперь

Отрицательные стороны:
Заработал честно и добросовестно пенсию Алмазную осень. И попробуй получи ее теперь - кучу документов отправил и каждый раз чего-то не хватает, что-то не так, а объяснить вразумительно, какие документы требуются, сотрудники не в состоянии.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Райффайзен, негосударственный пенсионный фонд

Виктор:
В Сафмар (бывший Райффайзен) перевел свою пенсию, поверив уверениям знакомых, что хранить накопительную часть лучше в негосударственных фондах. Брат посоветовал именно этот. Перевел в него и не жалею. Процент действительно неплохой. Когда возник вопрос по начислениям, позвонил им на горячую линию. Думал, попорчу себе нервишки и просижу на проводе, но нет. Ответили быстро и понятно.

Москва, Плющиха, 44/2 / Вражский 1-й пер, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Райффайзен, негосударственный пенсионный фонд

Екатерина:
Обращалась по поводу обновления данных. Меняла фамилию, так что подавала заявление. Рассмотрели быстро. Порадовали тем, что не затянули и добавили лишних хлопот.

Москва, Плющиха, 44/2 / Вражский 1-й пер, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

19.07.2015
0 0
Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Ксения:
Представляются НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ. А то, что вы глухие на начальные фразы, никто кроме вас в этом не виноват.

Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,

Подробнее>>

05.05.2015
0 0
Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Максим:
Буквально сегодня в дверь постучала девушка и представилась сотрудником ПЕНСИОННОГО ФОНДА, даже корочками какими то перед глазами трясла. Вопрос 1: Зачем ходить по квартирам (как свидетели иеговы ей богу), если это такая крупная и надежная компания? Вопрос 2: Зачем обманывать, что сотрудник ПЕНСИОННОГО ФОНДА, чтобы перед носом не закрыли дверь, услышав что это НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПФ?

Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,

Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Снежанна:
Дорогие граждани РФ.все люди вроде взрослые и грамотные!ну как можно верить всему тому что здесь написанно(плохое)должны понимать что все плохие комментарии оставляют либо очень глупые люди либо конкуренты,которые даже не скрывают рекламы своих маленьких фондов.будьте умнее сейчас вся доступная информация есть в интернете на офиц.сайтах.я сотрудник стальфонда могу даже прислать свой номер!за всю работу не разу не кинули.больше скажу мы не имеем права представляться пенсионным фондом,т.к после заключения договора с клиентом ему потом звонят из НЕГОСУДАРСТВЕННОГО пенсионного фонда "стальфонда" и спрашивают у человека все!так что милые КОНКУРЕНТЫ сидите молча в своих маленьких некчемных фондах и завидуйте.для наших клиентов секретов нет.клиент всегда может зайти на офиц.сайт или позвонить по номеру горячей линии и все узнать.дорогие жители России будьте бдительны и не надо все воспринимать что написанно в отзывах используйте только правдивую и доступную информацию.нам от вас скрывать нечего!все открыто и прозрачно для вас!!!

Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Гость:
Я в Стальфонде уже года три, наверное. Ничего плохого сказать не могу – агент с которым заключал договор на афериста был непохож (живу в Москве), документы оформили быстро, перезвонили. Иногда горячая линия висит – сложно дозвониться, но мне это особо не мешает. Недавно получил письмо от них – пишут, что скоро объединятся с фондом Будущее. Погуглил – вроде тоже ничего, бывший рждшный. Ну ждем, что дальше будет))

Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,

Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Елена:
К нам с мужем недавно вообще из трех фондов подряд приходили)) Лукойл, еще что-то и Стальфонд. На первых двух думали, на третьем сдались)) Девушка вполне милая, нормально объяснила, что своих денег вкладывать не надо, а фонд, если ты там деньги долго держишь, еще и доход заработает. За последние десять лет в Стальфонде больше 100 процентов доход или около того. Ну мы подумали, что нам до пенсии точно больше десяти лет еще работать, поэтому решились. Кстати, никто нам не врал и не хамил, как тут пишут – хорошая девочка приходила.

Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,

Подробнее>>