Компания СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД
Елена:
К нам с мужем недавно вообще из трех фондов подряд приходили)) Лукойл, еще что-то и Стальфонд. На первых двух думали, на третьем сдались)) Девушка вполне милая, нормально объяснила, что своих денег вкладывать не надо, а фонд, если ты там деньги долго держишь, еще и доход заработает. За последние десять лет в Стальфонде больше 100 процентов доход или около того. Ну мы подумали, что нам до пенсии точно больше десяти лет еще работать, поэтому решились. Кстати, никто нам не врал и не хамил, как тут пишут – хорошая девочка приходила.
Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,
Подробнее>>