22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзыв сотрудника Петр, Санкт-Петербург

Положительные стороны:
Достоинства Работаю продавцом уже 3 месяца и единственное, что было сложно, привыкнуть к специфике товара и изучить номенклатуру. Сейчас уже освоился и проблем никаких нет. Хочется отметить, что в сравнении с моим предыдущим опытом работы в магазине одежды, здесь явно проще и комфортнее. Клиенты не напрягают, так как примерок и соответствующего бардака нет. Зарплата вместе с процентом выходит ок, в финансовом плане не на что жаловаться. Начальство проверками не достаёт, все лояльно.
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Я менеджер в интернет-магазине и могу сказать, что это отличный вариант, если нужна стабильная работа без всяких неприятных нюансов. Все официально, выплаты своевременные, без задержек.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В плане курьера работа лучше, чем в достависте или самокате))) День рабочий по сути формируешь сам, то есть если закончишь раньше, никто тебя не держит. В среднем выходит 30-40К, но всегда есть возможность подработки + срочные заказы оплачиваются выше.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Устроился кладовщиком и пока всем доволен. Хороший вариант для подработки. График 2 на 2 и оклад вполне устраивают.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Нравится работать в Кролике. Я здесь уже больше года и надеюсь, что в плане условий ничего не изменится. Начальство просто супер и чувствуется, что заинтересованы в том, чтобы сотрудники задерживались и не было текучки. Если чего-то не знаете, всегда подскажут и войдут в положение, если личные проблемы. В общем, безумно рада, что попала именно сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.11.2023
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно для подработки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Специфика работы дизайнером здесь такая же, как и везде наверно. Баннеры для рекламы, плашки для сайта, обработка фотографий товара и т.п. Считаю огромным плюсом рабочий день до 17, а не до 18 как везде. Притом что начало работы так же в 9, и на окладе не сказывается. Лишний час вообще не лишний, на жизнь остается по личным ощущениям заметно больше времени
Подробнее>>

08.11.2023
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
В жизни бы не подумала, что бухгалтерия интим магазина может быть спокойнее и лучше налаженной, чем во многих других местах. Однако факт. Главбух пристально следит, чтобы никто не косячил, ошибки исправляются быстро. Не приходится как бывало по 2-3 дня почти без сна закрывать отчетный период. Переработки бывают, но их оплачивают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Ушла из компании в декрет, уже успела вернуться и в связи с этим и пишу отзыв. За 2 года НИЧЕГО не поменялось в худшую сторону. В отделе рекламы 2 старичка ушли, трое новеньких пришли. По процессам тоже ничего не поменялось, приняли обратно душевно))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В целом комфортные условия. По зп, по коллективу, по специфике процессов, по руководству все ок.
Подробнее>>