19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УК Палп-Норд: Худшее место работы

Отрицательные стороны:
(зп 55.000 Работал водителем погрузчика) Если хотите работать за всех и за копейки вам сюда. В данном предприятии не ценятся работники, ко всему подходят наплевательски. Склад адски холодный, если пошел погреться зимой звонят «начальники» и спрашивают и гонят быстрее работать. Работаешь много, частые переработки, так еще и без штата людей, на складе 2 человека работало почти год, на вопрос : «Будут ли искать людей?» отвечают, что уже ищут, но найти никого не могут. Наемных людей если и дают, то только после ругани и криков. За то, что работают по факту ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Норд Вуд

Отрицательные стороны:
   В результате принятых мер, работодатель выплатил заработную плату при увольнении всем работникам на общую сумму 35052,02 руб.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Рекомендую работодателя, точно ни какого обмана нет, работать комфортно, оформляют официально
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю в компании год, никаких недочётов в работе не вижу. Клиенты все лояльные, работа всегда есть
Отрицательные стороны:
вроде нет такого
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работы всегда много, клиенты здесь сотрудничают годами. Не приходится искать работу. Так что насчёт этого все Окей
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Отличное место работы, на удаленке тем более. Оплата достойная, ни разу ещё не задержали зарплату
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю год в компании, все очень даже устраивает. Есть премии, бонусы. Работы всегда хватает
Отрицательные стороны:
Честно, не заметила
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Положительные стороны:
Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Отрицательные стороны:
Работы не мало
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Маргарита

Положительные стороны:
Устроилась в Норм несколько лет назад. До этого работала бухгалтером на небольшом предприятии. Первое, что хочется отметить - это огромная клиентская база. Здесь нет никакой рутины, поскольку каждый день я общаюсь с большим количеством людей. Очень интересная работа.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>