19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Столичный бизнес колледж - положительный отзыв

Женя:
Получил сертификат после прохождения теста, прошёл курсы, теперь учусь на любимом направлении. Спасибо колледжу за такое лёгкое поступление без нервов, это намного лучше чем мучаться и страдать из-за ОГЭ и ЕГЭ.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Столичный бизнес колледж - положительный отзыв

Екатерина Геннадьевна Александрова:
Дозвонилась на подготовительное отделение столичного бизнес колледжа. Хочу записать сына на подготовительные курсы, сыну 19 лет, закончил 11 классов, сходил в армию. Оказывается на курсы за деньги его записать невозможно, т.к. у них какие-то непонятные возрастные ограничения. По какой причине введены возрастные ограничения, если человек хочет за свои деньги подготовиться к поступлению в сие учебное заведение - обосновать не могут. Что смущает в 19-летнем слушателе тоже непонятно. При этом на сайте учебного заведения указывается, что 75% мест для поступления выделяется слушателям этих самых курсов. Мне непонятна подобная дискриминация по возрастному признаку.

Москва

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Гость Ирина:
Дочка окончила направление «дизайн интерьера», хочу сказать спасибо колледжу за то, что помогли ей развить её хороший вкус и подчеркнуть её индивидуальный стиль в дизайне, такое редко можно встретить. Делали ремонт в её комнате под её четким руководством, так красиво и со вкусом, теперь прийдется копить на ремонт всей квартиры...

Москва

Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Столичный бизнес колледж - отрицательный отзыв

инесса:
Отрицательные стороны:
Цитата: tkachenkoasНапишу хоть один настоящий отзыв, а то уж слишком много у них на сайте проплаченных хвалебных писем. Больно много позитивного добра пишут о том, какие потрясающе невероятные курсы. Настоящие люди не пишут позитивные отзывы (иногда-иногда пишут, когда очень понравился преподаватель, но хвалят именно его, а не учебники по программированию и не чистые аудитории). Люди пишут только когда им оказывают очень плохую услугу - и вот тут-то они пишут всю-всю-всю правду. Злые люди всегда описывают свою историю во всех подробностях. Решил я записаться на курсы массажа в августе. Записался, ура, скидка 30% (осенняя, ага, которая только до 18 августа действовала - и еще 3 месяца сверху). Ну да фиг с ней, с ценой, все равно средняя по рынку. Как оказалось, учиться я буду не в Столичном Бизнес Колледже, а в институте косметологии, что на Третьяковской, и никто мне об этом ни слова не сказал. Ну да ладно, все друг другу заявки продают, работать-то надо. Научить вроде бы чему-то научили. Не об этом речь веду. Как оказалось дальше, сертификат мне надо получать не там, где я учился, а там, где я записывался - т.е. в столичном бизнес колледже на Маяковской. И

Ставрополь

Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Полина:
Без вступительных экзаменов поступила на первый курс после 9 класса.  Прохождение подготовительных курсов позволяет вступать без экзаменов. Пока училась на курсах познакомилась с группой и преподавателями. Колледж достойный, и по качеству знаний и системе обучения. Советую!)

Москва

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Степан:
Колледж, в котором получаешь реальные знания. Преподы строгие, но и не валят. Переживал, что будет сложно найти работу после учебы, но получил помощь в трудоустройстве. В этому честно я был удивлен) Колледж дает хорошие знания и стоимость обучения вполне доступная, тем более есть скидка после подготовительных курсов.

Москва

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Александр:
Любимый колледж! Закончил в прошлом году, сразу поступил в универ. Знания полученные здесь пригодились и удивляю преподов даже) Педагоги сильные, спуску на дают! 

Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Гость Марина:
Хороший колледж! И всё в нем есть! Преподы квалифицированные хорошие, на дистанционке всю домашку присылают. Главное учиться! Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Столичный бизнес колледж - отрицательный отзыв

Анна:
Отрицательные стороны:
Хороший, динамично развивающийся колледж с интересным набором специальностей

Москва

Подробнее>>

23.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ СПО "Профколледж" младший брат СЭИ

Отрицательные стороны:
В этом колледже нету ни еды, ни воды! Зимой мы просто замерзали! Я до сих пор не могу получить свой диплом!!!!Это что вообще за правила такие? мы отдавали деньги за диплом....
Плюсы в работе:
положительных сторон нету!!! ... Подробнее>>