17.09.2020
0 0
Компания НЭПТ


Отрицательные стороны:
Работая в этой компании вам периодически придется посещать аэс, в том числе грязные зоны где вы гарантированно получаете добрую дозу радиации, либо вы будете контактировать с людьми которые там регулярно бывают, светится вы конечно от этого не будете, но заражаясь этой гадостью не только вы будете иметь в будущем проблемы со здоровьем те люди которые находятся с вами в непосредственной

Россия, Москва

Подробнее>>

01.08.2020
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Хочу посоветовать держаться подальше от этой гнусной конторы, набожность всего лишь прикрытие, можно сказать это бренд НЭПТа типа интеллектуальная собственность украдена с божьей помощью. Хороших специалистов из НЭПТ выгоняют за один день, и делают это показательно в назидание другим рабам божьим. Так делают что бы не умничали и не высовывались поскольку руководителей назначают из наиболее нетрудоспособных и интеллектуально недоразвитых, а им не хочется светить своей тупизной.
Положительные стороны:
Божья помощь ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

05.06.2020
0 0
Компания НЭПТ


Отрицательные стороны:
Хочу посоветовать держаться подальше от этой гнусной конторы, набожность всего лишь прикрытие, можно сказать это бренд НЭПТа типа интеллектуальная собственность украдена с божьей помощью.Хороших специалистов из нэпт выгоняют за один день, и делают это показательно в назидание другим рабам божьим. Так делают что бы не умничали и не высовывались поскольку руководителей назначают из наиболее нетрудоспособных и интеллектуально недоразвитых, а им Подробнее>>

25.11.2013
0 0
НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Профессионалов пара человек всего. Процессы не управляются, задержка зарплаты полтора-два месяца. Почти все бояться что-то решать и тупо врут.

Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж

Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что хотите говорите,но в компании работаю (руководство) одни идиоты.

Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж

Подробнее>>

29.03.2020
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Их очеееень и очень много. Раскрою некоторые чакры из этой клоачной тантры. Проработал в компании почти 5 лет в должности главного специалиста проектного отдела по электроснабжению. Сразу бросилось в глаза - прикрытие "набожностью", хотя это нынче - повседневная обыденность практика. Руководство - это, вообще, отдельная тема для разговоров... ГИПы и ГАП - это финиш, например, ГИПы понятия не имеют, что такое комплексная инженерия. ГАП - не в состоянии отличить пожарный отсек от пожароопасной зоны. Недавно подтянулась "питерская братва" - очень быстро смекнула, что главное - кивать гривой перед вышестоящим руководством и загружать своей работой, работой ГИПов и всяческой другой бедных проектировщиков. Четко выстроенной структуры - 0%. Руководство среднего звена в нормативно-технической документации - как свинья в апельсинах. Фактически отсутствует ПТО по системе СПДС, я уж молчу про работы ПНР, которые необходимы на строительно-монтажных площадках. Есть, конечно, ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

07.09.2019
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Сам я работал оператором счпу.8лет.устроился в непт токарем.и вот уже год как обещали купить станок счпу.но до сих пор жду.хотя я объяснил начальству что станок очень нужен для эффективной и быстрой работы.но мы работаем по старинке всё в ручную Разметка.сверловка.хотя счпу можно вдвое даже в трое увеличить объём работы.незнаю читает Костючком эти отзывы хотя наврятли.а так я доволен работой в непте Г
Положительные стороны:
Нормальная работа для моего региона.я доволен. ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
А недостатков пам просто вагон и маленькая тележка, платить не хотят вообще по три а то и по четыре месяца не платят, рассказывают что фирма стоит твердо на двоих ногах, на каких двух ногах, она на коленях с..а стоит, если там руководство ходит в розовых очках и рассказывают что у них супер все, то пора снять розовые очки и посмотреть реально, жалко трудяг которые просто верят. Ген дир как ни приезжал всегда только и говорит потерпите, завтра деньги будут, так же его первый помощник завтра завтра по итогу Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Костючков о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Это самая худшая компания в которой я работал. Людей за людей не считают. Полное мясо. Дейсмтвительно сидит щенок и считает себя самым крутым человеком, разбирающемся во всём. Сам, нулёвка, только может языком болтать и людей гонять. За каждую мелочь устраивает служебное расследование. Мра..зь одним словом. Главный босс это ещё та песьня, выпить очень любит, а ещё любит людей унижать и толкать пафосные речи на тему сделаем лучше, а как? у самого два класса образования, сам то не знает, зато делает умный вид что всё знает. костяк 3-4 человека, все Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти полтора года секретарем. Ушла потому что график неудобный с восьми до пяти, а мне детей надо в садик возить.

Москва

Подробнее>>