Белая гвардия отзывы
Андрей:
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, когда могу выйти на работу и основные моменты на которые она хотела бы обратить внимание, мне будет достаточно письма в свободной форме по эл.почте. однако даже такого предложения компания сделать не смогла. Алексей Николаевич предложил не заниматься отписками друг другу и встретиться еще раз. На встрече мы обсудили все подробности и определили дату моего выхода на работу. Утром следующего дня я отказался от предложений о работе двух других компаний, которые ждали моего ответа и отменил все собеседования, а вечером мне позвонила Виктория и сказала, что Алексей Николаевич - передумал! Я попросил ее передать ему, что буду ждать личного звонка (хотел прояснить правильно ли мы друг друга понимаем, нет ли каких-то моментов
Москва
Подробнее>>