09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "флексим восток": Обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой и больничными, Недоплачивают отпускные, при увольнении сильно занизят выплату.
Положительные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

Положительные стороны:
Принимали квартиру с этой компанией, нам посоветовали их в чате соседи. Застройщик попросил согласовать эксперта по электронной почте и подтвердить членство приемщика в реестре НОПРИЗ — национального реестра проектировщиков и изыскателей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

Положительные стороны:
В назначенное время приехали на приемку квартиры, зафиксировали недостатки и провели экспертизу. Благодарю за оперативный выезд и скорость включения в работу. Будем ждать деньги по суду. Будем рекомендовать соседям из домашнего чата
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСИТИСЕРВИС": задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты.Постоянные притензии.После увольнения и вовсе не заплатили за два последних месяца.
Положительные стороны:
Неофициальное трудоустройство
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ВИВАТ ": Жулев кидает на деньги!

Положительные стороны:
Директор обещает платить,в грудь бьёт что не кидает,а по факту дне недели отрабатываешь без платно .
Отрицательные стороны:
Не платили,
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

Положительные стороны:
В общем и целом, я остался полностью доволен работой. Рекомендую всем воспользоваться возможностью вернуть себе кэшбек от застройщика с помощью Вэлкам
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Положительные стороны:
Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
Отрицательные стороны:
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУРАЛ-ГРУПП": Ужасные условия труда

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что вы не найдете вакансии этой компании. Они сами обзванивают людей по опубликованным резюме. Расскажу только об одной должности комплектовщик. Заработную плату обещают от 40 тысяч. Ее не так давно подняли, но вместе с ней подняли и норму. Чтобы выполнить норму, вам придется работать не с 8 до 17, а приходить в 7, уходить в 19.00 и работать по выходным. Максимум ваша заработная плата при 8 часовом рабочем дне будет 24 26 тысяч. Пересматривать норму выработки никто не собирается. Начальство думает только о прибыли, на людей ...
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ КЛИНИКА": Гадюшня

Отрицательные стороны:
Работала в этой клинике в должности бухгалтера около года. И хочу поделиться впечатлениями о работе. Сразу хочу сказать, что текучка кадров в этой клинике высокая, и вот почему Администраторы в клинике просто безобразные, их именно по этим качествам и подбирают. Целыми днями толкутся в холле, совершенно забыв о работе, сплетничая, плетя интриги и заговоры против сотрудников, и обсуждая пациентов с администратором *идоркиным а., который имея образование "специальной школы" считает себя секс символом, и пишет всем сотрудницам без разбора, что хочет секса, предлагает куда нибудь сходить, при этом все расходы должна ...
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИВОЛОТАЧ": Отличное место для профессионального роста

Положительные стороны:
Компания Ливолотач, которая действительно ценит и уважает своих сотрудников. Дружный коллектив. Адаптация и обучение новых сотрудников, комфортные условия труда и перспективы карьерного роста. Привлекательная заработная плата, приятное место работы.
Отрицательные стороны:
Тут как у всех. Хотелось бы денег побольше. Это, пожалуй единственный минус, который приходит в голову.
Подробнее>>