07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Банкирро помогли, я банкрот

Положительные стороны:
На протяжении года сотрудники Банкирро вели деятельность по поводу моего банкротства, и вот месяц назад свершилось: суд вынес решение о банкротстве. В компании работают профессионалы, доводят свои обязательства по договору до конца! Я довольна работой и говорю вам СПАСИБО
Отрицательные стороны:
в целом ничего плохого не было
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банкрот-Сервис

Положительные стороны:
Хотел бы оставить свой отзыв о работе в компании "Банкрот-Сервис" в городе Москва. Проработал менеджером по работе с клиентами более года в компании и остался очень доволен. Зарплата достойная, плюс бонусы за выполнение плана, инициатива поощряется руководством, да и в целом, отношение человеческое. Работа интересная, с людьми, много разных юридических ситуаций приходилось рассматривать. В целом могу рекомендовать данного работодателя. Уволился, т.к пришлось переехать в другой город, где, к сожалению, филиала нет.
Отрицательные стороны:
Нужно постоянно быть в тонусе: изучать законодательство, поправки и новую практику.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв о работе компании "Банкрот-Сервис"

Положительные стороны:
Обратился в компанию "Банкрот-Сервис" в середине 2022 года, когда начались проблемы с выплатами кредитов, потерял работу. Коллекторы начали мягко напоминать о задолженности. Знакомый посоветовал "Банкрот-Сервис", т.к. сам проходил в ней процедуру... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Банкрот плюс

Специалисты компании мне помогли, когда задолженность перед банком превысила 200 тысяч рублей. На имущество был наложен арест, но после завершения процедуры банкротства мне сказали, что его снимут. Ни разу не пожалела, что обратилась сюда.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Банкрот плюс

Удобно, что оплачивать услуги можно уже после того, как получил статус банкрота, что сразу говорит о том, что специалисты знают свое дело и точно могут гарантировать, что все будет сделано грамотно и быстро. Конечно, потребовалось два месяца на все процедуры, но самостоятельно добиться такого результата просто не реально будет, так что я рад, что мне их порекомендовали.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Банкрот плюс

Я не только стату банкрота получил и все долги были погашены по отношению, как со стороны банка, так и со стороны коммунальных служб. С меня также сняли и все ограничения на вылеты за границу и аресты, так что я теперь действительно полноценный и свободный человек, который освобожден от этого тяжкого бремени. Конечно, специалисты сработали очень грамотно и даже смогли мне всю зарплату оставить без разных вычетов и ограничений, в общем в полном объеме, что просто не может не порадовать. Конечно главным бухгалтером я теперь долго не смогу стать, но я никогда и не стремился к такой должности.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв : Банкрот плюс

Я доволен тем, как Банкрот Плюс оказали мне услугу. Они в относительно короткий срок оформили мое банкротство. Благодаря им получилось списать долг перед банком. Мне понравилось то, что получилось сохранить мое имущество. Это довольно приятно. Также удалось не потерять зарплату. Ну и сделали они все довольно аккуратно. Учли мои пожелания. Я получил то, что хотел. Плюс в том, что они вели себя довольно квалифицированно. Их опыт действительно пошел мне на пользу. Также они были довольно вежливы и обходительны. Минус только один - в течение трех лет я не смогу подняться по работе. Придется набраться терпения.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв : Банкрот плюс

Долго мучился с кредитами и старался все погасить, но когда заработок снизился буквально вдвое, понял, что мне и на жизнь с трудом хватает, так что пришлось обратиться к специалистам за помощью. Процедуру банкротства они провели действительно более, чем грамотно, что действительно порадовало. Конечно, теперь я не могу занимать руководящие посты директоров в фирмах на протяжении трех лет и если кредит снова буду брать, то обязан кредиторов предупреждать о том, что имеют статус банкрота. Но зато все задолженности с меня были списаны и теперь можно начать жить нормально, без тяжелого груза за плечами.

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в офисе на Мира (БЦ Офисы Мира) в Ставрополе. Сейчас временно на стажировке в Москве. Никуда не уходила, и пока не собираюсь)) Активно работаю, люблю свою работу, наших ребят. Банкротство интересная вещь, много тут нюансов, моментов… интересное направление в юриспруденции и, кстати, набирает обороты! У нас сейчас не мало клиентов, и их количество растет.. иногда очень много работы. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это та...кое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят. Подробнее>>