Отзыв : Банкрот плюс
Долго мучился с кредитами и старался все погасить, но когда заработок снизился буквально вдвое, понял, что мне и на жизнь с трудом хватает, так что пришлось обратиться к специалистам за помощью. Процедуру банкротства они провели действительно более, чем грамотно, что действительно порадовало. Конечно, теперь я не могу занимать руководящие посты директоров в фирмах на протяжении трех лет и если кредит снова буду брать, то обязан кредиторов предупреждать о том, что имеют статус банкрота. Но зато все задолженности с меня были списаны и теперь можно начать жить нормально, без тяжелого груза за плечами.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>