22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
Солидная организация с хорошими условиями труда, налаженной логистикой организации работы. Адекватный коллектив. Нормальная зарплата
Отрицательные стороны:
Строгий контроль
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Навигатор СБС- для меня это стабильный доход (более 5 лет, в том числе и очень сложных в мировой обстановке). Это хорошая команда и отличный босс. Желаю всех благ !
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
Кинули на 20 т. рублей. Отработал полтора месяца полочил 67т.р. Хотя в отдели кадров обищали 73т.р. за месяц , также кадры обещают белую зарплату на самом дели зарплата сдельно примиальная а самый большой оклад 28т.р остольное премия захотят дадут захотят нет . Развод полный.
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО СБС НОВОСИБИРСК КЕМЕРОВО - негативный отзыв

ООО СБС В КЕМЕРОВО набирает работников на строительство домов,бетонщиков арматурщиков и ДР.зарплату не выплачивают ,большие сроки задержки ,выдают аванс по 10т.р и все.Постоянно кормят обещаниями,НЕСОВЕТУЮ ,ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ СВОЕ И ДЕНЬГИ.ДИРЕКТОР АБРАМЦЕВ ВАСИЛИЙ . Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Считаю, что Навигатор - стабильно крепкая компания, которой нужно развиваться дальше. Из плюсов могу отметить: хороший коллектив постоянная занятость, много объектов нормальное снабжение, хорошее состояние техники

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Принимая на работу нужно отработать 3 месяца испытательного срока, после чего должно быть официальное оформление согласно трудовому кодексу, но как подходит время зарплаты находят много ошибок в документах либо загадочным образом они теряются и за это все беруться штрафы о которых изначально никто не упоминал. В итоге следует увольнение и естественно бесплатно проработанные три месяца. В офис не пробраться,охрана не пропускает, дозвониться тоже не реально, максимум до секретаря, который скажет ,что все заняты на протяжении всего дня.
Плюсы в работе:
красиво поют песни на собеседовании, обучение в крупных и значимых автосалонах ... Подробнее>>

13.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС


Плюсы в работе:
Проработала в компании 3 года. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Тот кто хочет и может работать, а не просто отсидеть раб. день, может найти там свое место.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

20.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Работая в этой конторе, Вы находитесь "под крылом", но покидая "крыло семьи" рискуете быть сожранным ими же, как чужак. Так и я. Проработав там не долгое время на испытательном сроке, покинула компанию, а зарплаты не дождалась. Вели себя как в детском саду. Улыбались, ссылались друг на друга, не поднимали тел. трубки на мой номер, смс-ки писали, 2 недели мурыжили. В итоге, выросли над собой, и сообщили, что о об оплате своего труда в этой конторе могу забыть. Очень по профессиональному! Молодцы ребята!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, отношение. ... Подробнее>>

04.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, проработав от них в одном из автосалонов 3 месяца, их убрали из этого автосалона и руководство сообщило работникам об этом всего за несколько часов до окончания последнего рабочего дня в этом автосалоне. После данного инцидента, последовало моё увольнение по собственному желанию , после которого они должны были отдать все мои деньги под расчет сразу или хотя бы спустя две недели - мне отдали деньги лишь через месяц!!!! ( и то з.п. за два последних отработанных месяца, то есть зарплату они задерживают на два месяца). Когда Находишься на испытательном сроке, то всё и все кажутся хорошими, но потом приходится выбивать свою зарплату и записываться в очередь за ней! А ген.директор - это просто детский сад!!! После моего увольнения не хотел иметь со мной никаких разговоров, потому что, как передали в отделе кадров он очень обижается (при чем до словно ... Подробнее>>

10.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Давайте говорить откровенно, компания ГАВ.О полное, работал там только для того чтобы получить опыт , попал туда совершенно случайно ,только по тому что рядом с домом , постоянная проблема с бланками полисов , их тупо нет , компании не дают этому брокеру бланки!!!! с чем работать !?!?!?!? НЕ С ЧЕМ!!!!отношение свинское, постоянные проблемы с выплатой З/П, а когда увольнялся то и вообще денег не дали, должны за несколько месяцев , позор, позиционируют себя крупным солидным брокером , но на деле таковыми не являются !!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
надо отдать должное кадровому работнику она смогла собрать неплохой коллектив... ... Подробнее>>