Лукошко отзывы - Плохие сотрудники
Отрицательные стороны:
Накипело, и решила написать отзыв! Сотрудники в этом магазине просто трэш: от сторожа (древний дедок) на входе до администрации. И так при входе в магазин нам на встречу попадается сотрудник магазина, который себя считает там Пупом Земли. Он вечно кричит, заставляет всех класть сумки в ячейки, хотя магазин ответственности не несёт за оставленные вещи. Далее продавцы, которые просто отбывают рабочий день, как наказание. Они не отвечают на вопросы о продукции, игнорируя покупателя. И особое внимание к себе постоянно привлекает продавец в отделе кулинарии. Однажды она мне отказалась класть осетинский ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>