ТД Поляков отзыв сотрудника Ирина
крайне разочарована...(очень жаль читать такие отзывы...((... Допускаю возможность подобного, но верить честно говоря совсем не хочется...(( В свое время ПОЛЯКОВ для меня стал стартом в карьере. Работала в Уманском филиале.Очень благодарна компании - многому научили, хорошо относились, ни в чем не "кинули". Филиал, коллектив, директор - супер!!! Отличные отношения со многими из коллег по сегодняшний день. Многие, правда, уже там не работают...)...почему-то...но из тех, кто остался, особо по этому поводу никто не убивается!) Сейчас продолжаю работать в торговле и часто по работе приходится работать с дистриками...поверьте, есть экземпляры просто обнять и плакать!!!... А те, кто пишет здесь гадости...может вам Подробнее>>