Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"
В 2017 году я купил квартиру в новом жилом комплексе на этапе котлована, компания проверенная и ключи должны были отдать в 4 квартале 2019 . Вот настал тот период, а ключей все нет. Дело в том что компания нарушала сроки по отделке квартир, и естественно всвязи с этим затянулись сроки по вводу в эксплуатации всего дома. Когда нам все таки позвали на осмотр, то были некие замечания, которые застройщик не торопился исправлять, а мы не могли получить долгожданные ключи. И тогда я решил взыскать неустойку по договору долевого строительства. Александр Евгеньевич уже проверенный человек, который консультирует меня по разным
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59
Подробнее>>