26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Павел Сладков:
Отрицательные стороны:
Очень разочарован качеством продуктов от Партия еды. Первая неделя из 5 ужинов были нормальные в части свежести продуктов. Вторая неделя просто ужас. Второй ужин: гнилые помидоры и не свежие шампиньоны. Третий ужин: в комплекте нет укропа, а по рецепту есть. Морковь мягкая, прям заветренная. Листья салата вообще пропавшие, склизкие и почерневшие. Все пакеты хранились в холодильнике не распечатанные. Написал письмо основателю как позволяет сделать их сайт, так нет ответа. Фото прикладывал. Есть фото, видио некачественных и не свежих продуктов. В общем ужас. Я такие продукты не купил бы в магазине никогда. Качество на нуле. Обратная связь руководства на нуле. Нет больше желания у них заказывать продукты.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Росина Шевелева:
Отрицательные стороны:
Заказывала у них ужины (3,5) несколько раз. Расскажу про последний заказ. В первом ужине не было говядины и сливок, это я фотографировать не стала. Не было времени. Третий ужин - нет тортильи, сметаны и сыра! Овощи испорченные. Объясните, как я должна приготовить "буррито со свежими овощами"? Когда овощи высохли и заплесневели! И ранее приходили наборы с испорченными продуктами (лук и чеснок с плесенью, и жахлая морковь, например). А не положить главные ингредиенты это как? Вообще чего-то не доложить это норма, видимо. Фарш домашний. Нет состава, в каком соотношении говядина+свинина, что там вообще не понятно. Положила фарш на сковородку и начался пожар! Зрелищно, но совсем не аппетитно. Эти недокорнишоны засохшие и с плесенью могут ли годиться для ужина? Грибы вызывают сомнения на предмет их съедобности. Постоянно привозят тухлые продукты. "Шеф Маркет" тоже бывало косячили, но по мелочи. Типа зелень не очнь свежая. А по ценам примерно одно и тоже. Партия еды экономят на всём. Начиная с упаковки, заканчивая качеством продуктов. Блюдо на картинке не соответствует реальному. Я не любитель писать отзывы, но сейчас они меня окончательно выбесили. Прикладываю некоторые фото. Не рекомендую этих горе предпринимателей. Они

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Инга Белоусова:
Отрицательные стороны:
Безответственные и крайне непорядочные. В течение двух дней я ожидала заказанную пробную партию еды. Увы. Не дождалась.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Маргарита Веселова-Егорова:
Отрицательные стороны:
Все ужасно! 1 доставка: -в день доставки пришло смс, что нужно приготовить нал, тк у курьера проблема с терминалом - потом пришло смс, что приедет другой курьер и это все с утра пораньше в воскресенье

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Ольга Качалова:
Мы заказывали второй раз, в СПб, у нас все нормально, порченых продуктов не наблюдается, все продукты свежие) по рецептам готовить просто, у меня сын 16 лет с удовольствием готовит. Курьер приехал во время, все четко. Постоянно заказывать у них, не буду, т.к. много другой вкусной еды, да и иногда самой хочется приготовить свой ужин. Но иногда очень даже здорово разнообразить своё меню)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Александр Штанов:
Я постоянный клиент партии еды. Нравится подход к клиенту. Есть книга рецептов, чётко указаны ингредиенты. Курьер забирает коробки после себя. Все продукты понятные и в нужных пропорциях привезены (а иногда даже больше чем нужно;))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

i:
Отрицательные стороны:
Продукты и рецепты норм, по большей части, проблема с глобальным стремлением сделать так, как удобно им, наплевав на клиента и вытянув из вас деньги когда вы этого не хотите. Даже обманом. Например, по умолчанию заказ оформляется как подписка — за это вам обещается скидка 10% и возможность «в любой момент отменить». Вот только 10% эти взаимоисключающи с бонусами (500₽ по коду/за приглашение друга), несмотря на то, что в описании бонусов написано, что они идут на оплату ЛЮБОЙ покупки (это про обман). Кроме того, если вы решите сразу оплатить заказ, сайт запомнит вашу карту, и каждую неделю не спрашивая вас будет добавлять ещё 1 заказ и снимать с вашей карты деньги за него. За неделю до доставки, разумеется! И нет — отменить подписку на сайте нельзя. Только дозваниваться операторам в рабочее время. Если заходить с мобильного, то на сайте есть красивая кнопка «связаться с оператором» с предложением выбрать мессенджер… вот только как я написал им вчера в 6 утра (и напоминал о себе в 12 дня), так до сих пор никакого ответа и нет. Какие-то косяки они обещали исправить — например, раньше заказ мог оплатиться, а потом оказаться «частично» оплаченным — но в результате

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Maria Rozhdestvenskaya:
Отрицательные стороны:
Если вы не знаете, как потратить впустую несколько часов своей жизни - сделайте заказ в Партии Еды. Заказали партию заранее, специально освободили 4 часа своего времени в выходной день, чтобы принять доставку. Как вы уже могли понять, ничего не привезли, курьер на телефон не отвечал. Время потрачено впустую, разочарованы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Ирина Лопарева:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Хотя ужин не удался. Партия еды его испортила. Наш повар-фасовщик Мария Адаева на ужин №5 "Мраморная говядина с кускусом и соусом из печеного перца" положила Тальятелли яичные 8 мм и орегано сухой, базилик сушеный. Заказывали 5 ужинов на двоих. Доставка тоже не обошлась"гладко". Доставили в другой дом, где его благополучно взяли, заказ был оплачен. Пришлось связываться с менеджером и нервничать. Извинения пока не получили и вряд ли получим. Советовать друзьям не решаемся. Партия еды испортилась

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

ирина кинева:
Отрицательные стороны:
Очень разочарована данной компанией! Заказала доставку на 5 ужинов, решив попробовать на понедельник в 16, в 12-00 в понедельник мне пишет курьер, что доставки не будет обратитесь к коолцентр! Супер! Звоню они говорят якобы он попал в аварию, и они мои 5 ужинов могут заменить 3 и смузи и все!!! Другого у них нет! Что конечно не устроило меня! В итоге жду вторую неделю возврата денег, а их все нет((((

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>