Юридэкс - Сидят на подачках с судов г Москвы
Отрицательные стороны:
ЕСЛИ ВАМ СУДЬЯ НАЗНАЧАЕТ ЭТИХ ОЛИГОФРЕНОВ СРАЗУ БЕГИТЕ С ОБЖАЛОВАНИЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА, ИБО ЭТИ КРАСАВЦЫ ЗАНИМАЮТСЯ ФИКЦИЕЙ ЗА ЦЕННИКИ В 10, А ТО И В 20 БОЛЬШЕ ЧЕМ НА РЫНКЕ!Более того, никакой грамотности и квалификации в их заключениях нет, постоянные описки, ошибки и прочие косяки, так что отложения с привлечением этих горе "экспертов" вам обеспечены.Гнать тряпками этих "Специалистов" куда подальше и обжаловать и обжаловать, добиваться своих экспертов! Подробнее>>