18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РКС-Инжиниринг

В управление компании трудиться много сектантов. Очень низкий уровень компетенции, кое кому давно пора на пенсию с её маразмом, а кому-то обратно в глушь в деревню в Кировской области, коров доить. Финансовая служба на очень низком уровне развития находиться, какой финансовый директор такие и подчиненные тупые. Начальство очень боится за свое место и поэтому окружает себя недоумками, чтоб не дай Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "РКС"

Директор Рустам Искаиров ЗП не платит по полгода Кидает всех кого только можно.Работал мастером с конца 2014 При мне ушло человек 10. Привлекал субподрядчиков и их тоже кинул. Москвичей берет на работу и начинает кормить сказками. Из регионов ребят держит впроголодь. Подробнее>>