сеть аптек "Руан"
Отрицательные стороны:
Хочу всем рассказать про чудо аптеку в Кривом роге Магистральная 12 в какой мне пришлось работать Региональный Перепелица , завед Рябова и их подруга Абрамова устроили невыносимый толлинг , пришлось уволится , кем я только не была и сумашедшей и неадекватной , работала 2 месяца практически без выходных Рябова с табелями проводила какие то …. в итоге себе ставила больше часов и несуществующего человека Голубоской проводила себе часы ! Заставляла меня работать в выходные под ее фамилией а себе ставила смены , в итоге бонусов у меня по всем показателям было минимально , когда я возмутилась , когда она , владея правами администратора вставляла мои чеки Голубовскую ( несуществ в нашей аптеке человека , она подговорила весь коллектив устроить мне буллинг , работает в этой аптеке какие то люди , не имеющие прописки, но у всех ...
Днепропетровск, Киев
Подробнее>>